milashka
2
milashka
0
obunachi
0
obuna
4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Дом хлеба
Uray · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2025
Этот магазин выпечки - полный отстой! Я никогда не видел такой ужасной выпечки. Все, что я купил, было либо не вкусным, либо просто тухлым. Я не понимаю, как они вообще могут считать себя выпечкой! Обслуживание - это отдельная история: сотрудники ведут себя так, будто вы им что-то должны, а не наоборот. Я не знаю, как они умудрились заработать такую репутацию, но, честно говоря, это просто позор! Не тратьте тут свои деньги, лучше купите что-то в другом месте! Черствые булки, мало начинки, особенно в маковой булочке, ужасное обслуживание, полная антисанитария, кофе из пакета 3 в 1. столы в крошках,НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!