Татьяна Райбикис
17
Татьяна Райбикис
5
obunachi
0
obuna
960,7ming
tomosha
Sharhlar
124
Tanlanmalar
Suratlar
106
Lemana Pro
Moscow · Eshiklar
Saqlash
Aprel 2026
Нам нравится этот магазин!!! По списку то что нужно для ремонта,все есть. Не надо где то ещё ездить и искать. Всем рекомендую!!!
Lemana Pro
Krasnogorsk · Eshiklar
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин!!! Все есть,что нужно для ремонта. На любой кошелёк...
Городская поликлиника № 5
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2026
Она стала на много лучше. Была лет 6ть назад и вот недавно. Очередей нет. Врач принимает и все по делу говорит. Туалеты чистые.
Vision Recovery Center
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный центр восстановления зрения!!! Работают самые лучшие специалисты!!! Рекомендую!!!
Ostrog monastery
Danilovgrad · Monastir
Saqlash
Avgust 2025
Бесподобное место!!! Уже третий год посещаем. Но в этом году в августе очередь на 1.5 часа. Рекомендую!!!!
Monastery Morača
gorod Kolashin · Monastir
Saqlash
Avgust 2025
Ожидала большего,сразу скажу. Десницу не увидела... А ехала только для того,чтобы поклониться деснице Священномученика Харлампия. Красиво,тихо. Кофе вкусное варят в кафе. И всего 1 евро. Если есть лишнее время,то обязательно посетите.
Voli
Montenegro · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Отличный магазин!!!! И цены ниже ,чем в других магазинах. И ассортимент большой и хороший!!!
Pavel I
Gatchina · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
На одну ночь,конечно,можно...А так...ковролин грязный. Полотенец нет...потом принесли сырые. Постельное,как будто не меняли. Сказала менеджеру. В ответ,,Плохо погладили,, Но мы не первый раз в гостиницах. И когда белье чистое его сразу видно. Запах из ресторана...
The Cathedral of the Resurrection of Christ
Odintsovskiy Urban District · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2025
Потрясающе место!!! Очень хочется попасть на службу. Красиво,просторно! И интересно!
People&Pasta
Moscow · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место!!! Всем рекомендую!!! Заведение приличное. Маленькое,уютное!! Просто супер!!!! Готовят быстро! Вкусно!!! Это самое главное!!! Не ждать по пол часа. Вкусный цезарь с креветками!!! Ууууу...Зайдем и не раз...еще не все попробовали.