М
Марина Марина
М
3
Марина Марина
0
obunachi
0
obuna
3,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Дойна-2
Aykhal · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
Продавцы грубят!!! Пиво на розлив набирают в пластиковые бутылки заранее,неизвестно, когда они его набрали,может неделю назад,кислое,без газов,пахнет сероводород каким-то, а пиво,которое в стекле зачастую просрочено! Посещать данный магазин не рекомендую!!!