Асхат Тамендаров
8
Асхат Тамендаров
1
obunachi
0
obuna
130,3ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Чито-Гврито
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень быстрая подача, голодными не останетесь. Огромные порции, цены приемлемы. За отзыв дают подарочки, вообще супер! А персонал вообще огонь!!!
Vatan
derevnya Yam-Izhora · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Заказал казан-кебаб (самое дорогое блюдо, которое у них было 650₽). И 25% от мяса осталось прожилок. За такие деньги могли бы и не делать этого. Я пришёл покушать, а в итоге кормят отходами. Ноги больше в этом заведении моей не будет и ещё по радио расскажу, чтоб люди к Вам не заезжали.
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень уютное место, обслуживают быстро, места всегда есть, цены приемлемы. Очень вкусно готовят., порции большие. Спасибо! Обязательно приду еще!
Che Cafe
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Все чистенько, уютненько. Есть разные кухни, на любителя.
Chito-Gvrito
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Все вкусно, тихо, спокойно. Персонал приветлив, вежлив. Еда вкусная, горячая, ожидание минимум, порции большие. Чисто!!! Учитывают пожелания, идут на уступки, приветствуются скидки. Рекомендую!!!!! Класс.
Яндекс Маркет
gorodskoy posyolok Fyodorovskoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Ужасный пункт! Все очень медленные! Кроме одной девочки! Подъехать невозможно, проще машину на дороге оставить!((((( Проще до Глинки доехать! Не советую…..
CDEK
gorodskoy posyolok Mga · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2024
Кошмар! Это не СДЭК, магазин на выдачу!((((
WizArt
gorodskoy posyolok Fyodorovskoye · Tatu-salon
Saqlash
Sentabr 2024
Ужасная Парикмахерская! Мастеру только Баранов стричь, не аккуратный и не компетентный. Два года сюда не заходил и не зря. Больше ни когда не пойду и другим не советую.
Avokado
Pushkin · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Отличное кафе! Порции большие, всё вкусно! Постоянно сюда заезжаем.
Shaverland
posyolok Novogorelovo · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Переодически заезжали сюда семьёй, всё было вкусно. Но сегодня (((( манты без мяса один лук и сало!((( Больше не буду тут обедать!(((((