Арина.Д
4
Арина.Д
0
obunachi
0
obuna
40,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Kors
Chita · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Часто заправляемся тут, все нравится. Отдельно хотелось бы отметить вежливый и доброжелательный персонал, особенно сотрудницу Диану, всегда встретит с улыбкой, подскажет, если нужно)
Epatagik
Novosibirsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Впервые посетила данный магазин, осталась в приятном восторге, начиная от приветливости персонала и интерьера, заканчивая ассорттментов и упаковкой товара, спасибо!Вернемся еще и не раз💫
Халиф
Tomsk · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2019
2 звезды ставлю только за красивый интерьер. Жили в 21 номере за 2100.Такое ощущение,что после предыдущего гостя в нем не убирались.Халат грязный,будто измазанный в шоколаде,ванные принадлежности присутствуют,но шампунь и гель почти пустые.Тапочек не было,чайника тоже.Попросили чайник,дали один на 2 номера,чем я была крайне удивлена.Останавливались во многих отелях,но такое впервые.Постоянные беспокойства с соседями друг друга,чтобы элементарно согреть воды.Шумоизоляции нет,слышимость такая,чтт будто спим с открытым настеж окном.Отдельная история с завтраком,утром спустились за ним,оказалось,что на нас его просто не заказали,при этом никаких извинений мы не услышали. Думаю,теперь это место последнее в Томске,где мы остановимся. Выбрали его только из-за отзывов,оказалось зря.