Денис К.
9
Денис К.
1
obunachi
0
obuna
131,2ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
3
Sushi wok
Murmansk · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2025
Не приветливый персонал
Pizza's Park
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Неоднократно были в этом кафе. Каждый раз блюда нас только радовали! Всегда очень вкусно! Хачапури просто БОМБА! Любит вся семья! Минимум теста, максимум сыра!!! По времени приготовление тоже быстрое, несмотря на большое количество посетителей. Персонал очень приветливый и приятный. Единственный небольшой минус - это туалет, в него к сожалению очередь. Потому что он один.. А так твёрдая пятёрка заведению 👍👍👍👍👍
Hide&Seek № 1
Murmansk · Kvestlar
Saqlash
Dekabr 2024
Ребёнку понравилось 👍
Мираж Синема
Murmansk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Когда мы были в одном из залов вместе с ребёнком было очень холодно!
Fresh life
Murmansk · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный зал💪
MRIVTs
Murmansk · Hisoblash-kassa markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Очереди просто невыносимые
Chudo Park
Murmansk · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Sentabr 2024
Дорого
Misty park
Murmansk · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Sentabr 2024
Дороговато
Мимино
Murmansk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Не рекомендую ни в коем случае!!! Вчера имел неострожность зайти в данное кафе…. так как мой автомобиль находился на обслуживании в автосервисе который находится рядом с «Мимино». Уже после общения на кассе с работником данного кафе было понятно, что здесь ни о культуре общения и о других нормах в принципе не в курсе…. Заказал себе шаурму, сел за стол и стал наблюдать как будет происходить приготовление. Тот же человек который на кассе без перчаток, без головного убора частично производит действия по приготовлению шаурмы своими немытыми руками и без перчаток. Тут же расчитывает на кассе поситителей. Другой сотрудник производящий приготовление шаурмы периодически клал себе в рот помидорки и также без головного убора и перчаток, без соответствующей одежды (хотя бы фартук) осуществлял готовку. Когда я указал работникам кафе на данные «моменты» в их работе, причём корректно, со мной стали общаться на ты и сказали что не будут меня обслуживать и вернут деньги. К моему счастью я и сам уже хотел уйти увидев как здесь всё делается. Очень удивительно наблюдать такие действия когда в стране сейчас так много пищевых отравлений! Никому не рекомендую ходить в данное кафе! Если всё таки пойдёте, требуйте также выполнения норм приготовления! Уважайте себя! А работникам желаю не позорить своё название, в честь такого хорошего советского фильма! (Роспотребнадзором - заведению вынесено предупреждение!)