Анастасия Ващенко
7
Анастасия Ващенко
0
obunachi
0
obuna
178,7ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Laren
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Aprel 2026
Все отлично, все понравилось
НМИЦ онкологии имени Н. Н. Блохина, консультативно-диагностический центр
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2026
Грамотные врачи, на удивление с человеческим отношением.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2026
Есть несколько сотрудников, которые совсем не владеют информацией и при этом консультируют, благодаря такой консультации потеряно 2 месяца в оформлении документов
Experimentanium
Moscow · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Были уже неив первый раз в музее, мы с детьми в восторге, точно приедеи ещё раз
Латтестория
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Милое заведение, очень приятные сотрудники и вкусный кофе Не часто бываю в городе, но когда буду, обязательно ещё раз заеду.
Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой, инфекционное отделение № 1
Moscow · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Noyabr 2025
Долго думала писать ли отзыв, потому что зимой старшей дочке тут помогли. Но попав сюда с младшим ребёнком спустя 10 месяцев я просто в ужасе. Лечение: Оно настолько шаблонное и по протоколу, что честно говоря пугает. Не провели все обследования, о которых я просила. Как выяснилось, не верно поставили диагноз, меняли ребенку 3 антибиотика и выписали домой с воспалением. После того, как вышли из больницы стали ходить по частным центрам и в итоге выяснили что к ребёнка совершенно не тот диагноз, который лечили в этом отделении. Подтвердили ещё у нескольких врачей, все подтвердили диагноз из частного центра. Ребёнка выписали недолеченным и с воспалением, по итогу у неё развилась пневмония. На всё остальное я закрывала глаза, так как для меня самое главное лечение ребёнка, но так как с этим не справились опишу всё как есть : 1. Палаты: Это вроде как инфекционное отделение, но дверь в палату не закрывается, всё время нараспашку. С одной стороны плюс что можешь выходить к холодильнику, но так же огромный минус что всё больные выходят и не знаешь что тебе ещё в палату "прилетит" 2. Еда Уж насколькл мы непривередливые в еде, есть местную "еду" не могли, сказать что это отвратительно это ничего не сказать. Все 11 дней что мы там лежали мы заказывали еду из доставки 3. Врач Ничего плохого про врача говорить не хочу, это будет не правильно с моей стороны, хотя слов могу написать очень много(( она работает в системе и видимо в этой системе есть сбой. 4. Санитарки Они все восточной национальности и по отношению к пациентам ведут себя очень величественно, будто цари, не меньше 5. Уборка палат Это тоже отдельная тема - подоконники протерли только после просьбы, полы моют грязной тряпкой, так что потом запах по всей палате. На окнах плесень, один раз видели таракана. 6. Медсестры Медсестры постовые как и везде, зависит от смены , но они тут явно не успевают (( пациентов много, а они вдвоём на 2 этажа И если у вас что случится и вы позвоните на пост чтобы вызвать врача, ожидайте что придут к вам не раньше чем через 30 минут. После лечения в этом чудо отделении мы снова попали в больницу только уже к профессионалам своего дела, где наконец ребёнка лечат от настоящего диагноза а не пичкают антибиотиками по схеме. Всем здоровья
Прокат инструмента и оборудования
Moscow · Qurilish va maxsus texnika ijarasi
Saqlash
Sentabr 2025
Обращаемся уже не в первый раз, все отлично. Адекватные цены и все подробно рассказывают про оборудование. Точно рекомендую
Top Shine
Moscow · Deteyling
Saqlash
Avgust 2025
Делали детейлинг и уборку салона, сделали все лучше, чем мы рассчитывали. Все подробно рассказали, очень приятные ребята.
Медси
Moscow · Urologiya markazi
Saqlash
Oktabr 2024
Приветливый персонал, квалифицированные врачи, обращались с супругом к кардиологу - назначили анализы и лечение которое действительно помогает. Будем обращаться ещё
Yahonty Istra
derevnya Lechishchevo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Были на день рождения в этом отеле , остались очень странные ощущения после него. Что особенно не понравилось: 1. Отдыхали компанией , нам дали номера на разных этажах, хотя бои бронировании мы указывали что надо 2 номера рядом 2. Номер в 17.00 был не готов , ожидание номера больше 40 минут 3. В бассейне не работали горки , хотя ехали из за них именно в этот отель 4. Нереально холодная вода в бассейне - на очень большого любителя или моржа 5. Спа не работал - хотя во время бронирования менеджер нам подтвердила , что спа есть и даже обещала что перезвонят нам чтобы записать на процедуры 6. Сюрприза обещанного на день рождения не было 7. Номер не убирали , только выносили мусор 8. Ужасного качества оборудование в прокате (велосипеды, самокаты ) Есть конечно и плюсы : 1. Столовая хоть и маленькая по размерам, но никто голодным не был , еда вкусная 2. На территории есть белки 3. Летом можно поплавать на озере, есть прокат сапа