Наталья М.
3
Наталья М.
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Chio Chio
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Aprel 2026
Здравствуйте! Записала маму в эту парикмахерскую и сильно пожалела об этом. Из салона она вернулась расстроенной, так как мастер ( к сожалению, имя она не помнит) мыть голову отказалась, укладывать тоже, объясняя это тем что волосы густые!!! Даже это не сравниться с тем, что когда она пришла выделялась очевидная прядь, которая была длиннее чем должна быть прическа. Мастер не смогла объяснить разницу между простой стрижкой и каре с ровным срезом.