Наталья *2*0*1*9*
5
Наталья *2*0*1*9*
0
obunachi
0
obuna
189,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Esthetic Club
Nizhniy Novgorod · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2020
Отличный салон! Приветливый администратор. Делала маникюр с гел.лаком у мастера Анны. Осталась очень довольна. Обязанно еще приду. МОЛОДЦЫ!!!
Pansion Lazur
selo Brilyakovo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2020
В данном пансионе проживает тетя. Уход неплохой. Сказать, что 5+ не могу. Отношение сотрудников к пожилым людям, ну ... так среднее, можно и лучше с учетом, что проживание платное. Были ситуации, когда приходилось на повышеных тонах общаться и доходило дело и до директора. Неочень приятно было. Идеальная чистота к сожалению была только на время проверки, дальше...все это видели тк часто приезжаем. Уважаемое руководство и сотрудники пансиона! Понимаю со старыми и больными людьми тяжело работать, но если вы выбрали данную профессию, так будьте более доброжелательными к старым людям.
Stil
Nizhniy Novgorod · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2020
Очень грязно!!!
Kari
Nizhniy Novgorod · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Очень узкий проход между рядами.
Pekarnya&Konditerskaya Bon Briosh
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2020
Очень вкусно. Кондитерские изделие на 5+. Особенно шоколадный торт на высшем уровне. Ребенок в восторге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Eva
Nizhniy Novgorod · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2020
Хожу в салон больше 10 лет. Очень нравится. Быстро, качественно, отличный персонал и обслуживание. Рекомендую!!!
Ivushka
Nizhniy Novgorod · Solyariy
Saqlash
Yanvar 2020
Делала маникюр и хотела сделать брови. Посмотрев на "чистоту" рабочего места от бровей сразу отказалась. На раковине были диски видимо после предыдущего клента, грязное полотенце висело, оаковина нечистая. Оочень грязно. Делала только маникюр без покрытия. Мастер сделала аккуратно, но брови не рискнула делать. Инструменкты ни одноразовые! Была полгода назад. Честно даже, если нужно будет срочно сделать маникюр - НЕ ПОЙДУ! Владельцу салона, просьба обратить на внимание на чистоту и хранения инструментов для маникюра.
Zhensky tsentr
Nizhniy Novgorod · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2019
Записывались на мамографию, пришли к назначенному времени нам администратор сказал, что сегодня не делаем при этом еще разговаривала по сот.телефону. ужасное отношение к клиентам. Записывают на одно, приходишь, а тебе говорят что не делаем. Просьба, руководства обратить внимание на персонал и на их обслуживание. Не рекомендую!!!