Наталья -
2
Наталья -
0
obunachi
0
obuna
33,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Smolensk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2023
Ужасная компания СДЭК. отправляла посылку во Владивосток, заплатила, что бы курьер доставил до квартиры. В итоге, курьер откладывал свой визит, объяснив, что он не успевает и каждый раз откладывал доставку на день, два, три. Посылка должна была придти до нового года, в итоге человек сам ездил за посылкой, после нового года. Зачем брать деньги за курьера и не выполнять условия??? Больше ни когда не отправлю этой фирмы посылку. Разочаровали.