Габи
27
Габи
697
obunachi
0
obuna
26,4mln
tomosha
Sharhlar
374
Tanlanmalar
Suratlar
79
Smitra
Novosibirsk · Diagnostika markazi
Saqlash
May 2026
Очень хороший свежий и современный ремонт, просторные кабинеты, всё понравилось, только от меня далеко ехать.
Nordruna
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Ну, это был интересный опыт, пошли на др по приглашению импрессарио? Это подвал, темно, хоть и достаточно чисто, один туалет на всех, тоже чисто, музыка громкая, живая, естественно, пиво не особо по выбору, закуски тоже были вкусные, но вопросики по весу, по меню было заявлено 500г, но фактически 350 максимум. Не проверяли, конечно, но осадочек остался. Пойдём второй раз? Неее
Trattoria La Trenta
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Было в целом неплохо, милая официантка, вкусно, то что заказали. Места мало, столики впритык, стулья неудобные, такая аля итальянская забегаловка. Ценник высокий. Напимер лимонад за 300₽ , где пол стакана льда и ложка ягод или пятая часть груши просто нарезана. А мидии в соусе, они большие конечно, но их всего 5 шт и 4 гренки🤗 чтобы наелись точно. Закуска, лимонад, кофе и десерт на 1900. Без салата и горячего на одного.
Lamoda
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Очень далеко, очень неудобно добираться что в одну сторону, что в другую, если с Горского.
Авито
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший пункт, вежливые сотрудники, чисто. Одна сложность - подняться и попасть к вам, нужна хотя бы калитка со звонком с другой стороны дома.
Keysoft
Moscow · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Noyabr 2025
Боже, как описать словами восторг от скорости решения вопроса!!?? Быстро и четко, помогли, сами все настроили, все работает, очень профессиональная поддержка, я в восторге! Спасибо миллион раз! Минусы? Их нет!!! Как поставить 6 звезд?
Ozon
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Новый небольшой ПВЗ, чистенько, оператор вежлив, помогла с упаковкой, спасибо, что есть теперь в нашем районе пункт Авито!
Utepils by Hygge
Novosibirsk · Pab
Saqlash
Oktabr 2025
Ох, как мне понравилось!!! Были на бизнес ланче: всё свежее, очень вкусно, место очень приятное, интерьер лодки, моря, мебель хорошая, официантка вежливая, супер!!! По цене бизнес-ланча нормально плюс минус везде так. Были впервые, надеюсь и дальше не разочаруют.
Dpd
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Очень мало места, операторы грубые, все в одном и озон и Авито и dpd , в час пик очередь на ступеньках.. И это центр города.
Авито
Novosibirsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2025
Много всего, не знаю, на сколько полезно, режим не удобный до 19:00, хорошо, хоть стали в выходные работать.