Вячеслав П.
5
Вячеслав П.
0
obunachi
0
obuna
61,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Yaroslavskiy
Mytischi · Podshipniklar
Saqlash
Noyabr 2022
Отвратительное обслуживание. Продавцы всегда надменные, хамят, делают вид что они всё знают, а ты полное ничтожество и ничего не понимаешь ни в чём. После общения с ними пропадает желание посещать магазин. Руководству видимо наплевать на это, раз они не проводят беседы как общаться с покупателями. Сам магазин на 5+,продавцов менять.
Exist.ru
Pushkino · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Fevral 2020
Менеджеры не умеют общаться, постоянно ощущается надменность в разговоре. По запчастям вопросов нет. Но каждый раз когда туда еду, испытываю психологический барьер и предвкушение в общении с вечно скучающими и недовольным жизнью юношами.