Дарья М.
4
Дарья М.
0
obunachi
0
obuna
45,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Днктабак
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Avgust 2025
Все супер! Очень большой выбор и хорошее качество
Be Beauty
Urban-type Settlement of Mikhnevo · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyul 2025
Делала маникюр, все очень понравилось и главное это был самый быстрый маникюр) Спасибо большое мастеру) Покрытие держится отлично, никаких нареканий) Обязательно вернусь еще раз)
Hitryj Lis
TSN Aprel · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Отличная база отдыха! Мы отдыхали неделю в компании из 4х человек и 4х собак. Домик оказался очень удобным и в нем было все для комфортного проживания. Территория базы ухоженная, домики расположены так, что отдыхающие друг другу не мешали. У каждого домика есть своя беседка/мангальная, что очень удобно, можно приготовить еду и поесть на улице. Также очень порадовало, что можно заказать завтрак и еду с доставкой на базу. Мы очень рады, что нашли такую крутую базу отдыха и обязательно вернемся еще раз 🌸
Иzи Лофт
Moscow · Madaniy va ommaviy tadbirlar uchun maydonlar ijarasi
Saqlash
Avgust 2024
Отмечала в этом лофте День Рождения подруги. Все очень понравилось, продумано до мелочей. Вернёмся ещё, спасибо!
Persona
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2021
Отвратительно! Мне испортили ногти. Услуга должна была быть- снятие, маникюр, покрытие. Маникюр: Сделан неаккуратно, с учетом, что мастер выбрала комби маникюр. Кутикула спустя 2 часа после маникюра выглядит воспалённой и уже с заусенцами. Местами не обрезана. Пластина ногтя не зачищена. Покрытие: Из-за неровно снятого гель лака и не сделанного выравнивания, гель лак лёг неровно. Как следствие - покрытие попросила снять. До конца новое покрытие с ногтей не снялось. Следствие: Ногти выглядят ужасно, кутикула воспалена, заусенцы присутствуют. Плюсы: Огромное спасибо администрации салона. Без скандала и возражений, понимая моё состояние выбили чек только за маникюр в пол цены и дали скидку на следующее посещение.
HateWait
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Dekabr 2019
Отличный магазин! Оформила заказ и забрала в тот же день. Наушники запечатаны в коробке со всеми штрих-кодами. Также есть гарантия и возврат. Теперь буду покупать технику тошько здесь.