Анна С.
5
Анна С.
1
obunachi
0
obuna
28,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Соборный парк
Semyonov · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Тихое и спокойное местечко. Дорожки вымощены плиткой, мостики красивые, качели. В пруду жители рыбачат. Мусор весь убирают. Рядом храм древлеправославный.
Kazan M7
Vysokogorskiy rayon · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Дёшево и сердито!)) Вкусно, сытно, порции большие и вообще недорого. Выбор блюд достаточный, но заканчиваются быстро, потому что, видимо, место «проезжее», много автомобилей останавливается
Теркинъ
rabochiy posyolok Voskresenskoye · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Относительно Вкусно. Цены средние. Странный состав начинки в Филадельфии)), но мы были голодными, поэтому всё «зашло»))
Svetloyar
derevnya Bokovaya · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Чистая уютная гостиница, компактные номера. Фен, утюг, чайник на ресепшене. Номера на 2-х и 2 номера на 1 душ/туалет. Мы довольны.
Bora Bora
Orenburg · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Отдыхали с друзьями, столиков много свободных, а были в субботу, интерьер красивый, музыка современная, не орёт)) Меню по ценам доступное, всё вкусно!)) Рекомендую)
Hochu M'asa
Orenburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Симпатичный интерьер, стильно, чисто, вежливые официанты , но кухня слабовата…, заказала свиную рульку - приготовлено простенько, несоленое и гарнир-размазанное по тарелке холодное картофельное пюре, как крахмал, размешанный с водой, и горячую кващеную капусту), кислючую!!! И это за 1500₽! Салат тоже не впечатлил, мясо сухое, заправки мало и невкусная. Чай - обычная ароматизированная заварка( В следующий раз туда нет желания идти.
Injir club
Orenburg · Bar
Saqlash
Mart 2023
Цены поднебесно-ресторанные!!! Подача еды безобразная! В салате больше половины зелень! Принесли овощную тарелку, на которой было нарезано и растянуто по тарелке половина огурца, один помидор и 2 редиса и половина перца, причём перец был с гнилым краем!!! И это за 440₽! Просто безобразие! Мясная нарезка такая же ужасная как и овощная! Вернули переделать - принесли то же самое, только порезали помельче! Заведение гонится не за качеством , а за количеством. Санэпидемстанции им на кухне не хватает! На входе охранники просвечивают фонариком сумки! Требования к посетителям высокие, а сами на очень низком уровне обслуживания! Хорошо только в закрытом зале. В открытых залах музыка так долбит, что оглушает! Солисты на сцене очень суперские и официанты добродушные. Была в инжире первый и последний раз!