Егор Клышин
5
Егор Клышин
1
obunachi
0
obuna
58,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
У ели
Magiliow · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Спасибо сотруднику Владимир Федорович . Топ заведение
M-Store
Magiliow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Искал телефон по хорошей цене, наткнулся на этот магазин Продавец все рассказал, показал Оказал полную поддержку в выборе Однозначно к посещению
Час пиК
Magiliow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, продавец очень хорошая женщина, все объяснила и помогла выбрать косметику
Mila
Magiliow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Dekabr 2024
Выбрал парфюм исходя из тестеров, что были представлены на стеллаже, взял упаковку, что стояла сразу за тем тестером, что понравился, пришел домой, распаковал и оказалось что это другой аромат из линейки. В магазине поменять по чеку отказались. Неправильно выставлен товар?
Old Point
Magiliow · Barbershop
Saqlash
May 2024
Отличное место, для того, чтобы навести порядок в душе и на голове ) Место с мастерами своего дела, очень вайбово Ребятам респект🤝
Стиль
Magiliow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Купили в этом магазине сапоги, развалились через месяц, продавец гневно утверждала, что гарантийный срок кончился и никак в этой ситуации помочь не может. Купили еще одни сапоги и такая же ситуация только через 3 недели.
Пена Дней
Magiliow · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Отличное место, чтобы вкусно попить пива. Обслуживание на высшем уровне, бармен владеет информацией на достойном уровне, вероятно у него по венам течет пенное.
Воздух
Mahiliow · Veyp-shop
Saqlash
Avgust 2023
Продавец определенно знаток своего дела! Прайс и обслуживание на высоте) Рекомендую
Баноффи
Magiliow · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Дизайн заведения радует, красиво, но диваны и стулья с какими-то пятнами и потертостями. Облуживание посредственное, хочется отметить бармена Нину, которая не поздоровалась, грубо разговаривала и сквозь зубы сказала «Какао нет и еще долго не будет». Это уже испортило впечатление о заведении, где был впервые. Торты сухие, будто стояли несколько дней. Бармен не предложила какой-либо альтернативы напитку. Не рекомендую к посещению данное заведение.