Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
selo Podyom-Mikhaylovka · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Ужасный пвз. Работают по своему графику, как им удобно-по их словам выдают посылки, когда есть время. Сегодня приехали, по графику рабочий день до 21.00, пвз оказался закрыт уже в 16.00. до этого ездил супруг забирать посылку, сотрудницы наорали-надо было, оказывается днём приходить, а не вечером, так как им сейчас некогда, в итоге втроём смотрели в компьютер и радовались, что их заказ пришёл. Откровенное хамство! Просто ужасный сервис!