Елена А.
5
Елена А.
0
obunachi
0
obuna
9,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
11
4hands
Moscow · Brow bar
Saqlash
Mart 2026
Классное новое место , где можно быстро и качественно сделать маникюр. Мастер Динара предала моим ногтям классную форму , у меня широкая пластина и что бы ноготочек смотрелся красиво, это всегда проблема. Все очень приветливые !
Полярный
Moscow · Madaniy markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Отличное и долгожданное дополнение к инфраструктуре района. Очень удобно, что предусмотрена комфортная зона ожидания для родителей. Небольшое, но важное пожелание: добавьте, пожалуйста, бесплатный Wi-Fi в зоне ожидания. Это сделает сервис еще лучше. Центр заслуживает высокой оценки и рекомендаций.
Bleach
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Руслану Хасановичу и всей клинике. От приема всегда только положительные впечатления: современное оборудование, приятная атмосфера и, главное, квалифицированный персонал. Руслан Хасанович подробно всегда всё объясняет, успокаивает и проводит лечение на высшем уровне. Спасибо!
Soda
Moscow · Brow bar
Saqlash
Noyabr 2025
Непрофессионализм за 21 100 руб. Пришла с четким запросом на окрашивание (контуринг у лица и тонирование). Готова была переплатить арт-стилисту Марине, доверяя его статусу. Были предоставлены фото волос и проведена личная консультация до дня окрашивания. Но этому «мастеру» даже этого не хватило! Начался настоящий кошмар: арт стилист не смогла элементарно осветлить волосы, после чего 4 (!) раза подряд перекрашивала их, смывая то жуткую желтизну, то серый цвет. Мои волосы превратили в пережженную мочалку на моих же глазах. Когда я, видя абсолютный брак (с чем «мастер» сама согласилась!), отказалась платить за «работу» и предложила оплатить только материалы, администратор начал Угрожать мне вызовом полиции. Итог: · Испорченные волосы, на восстановление которых уйдут месяцы и тысячи рублей. · Выброшенные деньги и время · Угрозы вместо извинений и решения проблемы. · НИКОГО не побеспокоило то, что они натворили — ни звонка, ни извинений. Клиентоориентированности НОЛЬ.
Ruki Vverh!
Mytischi · Bar
Saqlash
Mart 2021
Отличное заведение ! Особое спасибо ,Улану за быстрое обслуживание! Обязательно прийдем ещё раз!