Галина Коршенко
6
Галина Коршенко
2
obunachi
1
obuna
54,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
LazerVita
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2026
Здравствуйте. Визит в "Лазервиту" - это всегда положительные эмоции, начиная со стойки регистрации и заканчивая непосредственно приёмом и общением с доктором Виолеттой Александровной! Спасибо, что отвечаете на все мои вопросы и проводите необходимые обследования! Процветания клинике, крепкого здоровья всей команде!
KidBurg
Moscow · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Yanvar 2026
Благодарим мастеров "Кидбурга" на Лубянке за интересный день в городе профессий!
Vesna
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Всем советую!
Kioto
Saransk · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2023
Сегодня с удовольствием пообедали в "Киото" на проспекте 70-тилетия Октября. Роллы очень быстро и вкусно приготовлены. Чай чудесный! Атмосфера уютная. Огромное спасибо за вежливое обслуживание!
Городская стоматология
Saransk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Добрый день. Пишу, чтобы выразить благодарность детскому доктору клиники "Городская стоматология" на пр.70-летия Октября Анастасии Евгеньевне Асанкиной. Настолько бережно врач подошла к лечению молочного зуба моей 5-летней дочери! Спокойно, взвешенно работала, контактируя с маленькой пациенткой! В итоге ребёнок с вылеченным зубом и хорошим настроением пришёл в сад после посещения стоматологического кабинета. Впереди - следующая встреча с доктором: предстоит лечение ещё одного зуба ... Уверена, что во время сеанса нам будет так же комфортно и желание посещать стоматологов не пропадёт! А это так важно: оставить приятные впечатления от стоматологического лечения! Спасибо Вам, доктор!🌹
LazerVita
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Oktabr 2022
Выражаю благодарность сотрудникам клиники "ЛазерВита", в которую я обратилась со своей проблемой. Прекрасная домашняя обстановка, корректные работники, чудесное обращение и ...исцеление! Спасибо докторам Виолетте Александровне Пурцхванидзе, Юлии Вячеславовне, ассистентам докторов за их работу и человеческое отношение! Если кто планирует ФДТ, то вам сюда!