Денис Иванов
9
Денис Иванов
2
obunachi
0
obuna
642ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
СШОР Москвич Москомспорта, Дворец бильярдного спорта
Moscow · Sport majmuasi
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хорошее место . Тот момент когда понимаешь что бильярд это спорт. Все тренируются и играют . Отрабатывают удары. Конечно это не место для шумной компании и скорее всего вас не пустят если вы будете выпивший или
Zheleznodorozhnaya stantsiya Platforma 88 km
Voskresensk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Noyabr 2023
Удобная станция . Хорошая доступность . Рядом остановки транспорта . Можно доехать до Егорьевска и до центра Воскресенска не далеко
Ippodrom
Ramenskoye · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2023
Шикарное место . Запахнавоза
Nizhegorodskaya Station
Moscow · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2023
Станция отличная если сравнить с регионами где станции чуть ли не в поле и шебеночка насыпана
Leningradsky railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2023
Туалет просто жесть . Хоть на рельсы иди .
Flower
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2023
Хороший магазин
Памятник советскому композитору и дирижёру М.М. Ипполитову-Иванову
Moscow · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
Yanvar 2023
Красивый памятник . Я правда изначально подумал что это памятник Карлу Марксу , так как он находится на Марксистской улице , но прочитав кто это , понял что я вообще ничего не понял и произведений этого композитора назвать не смогу . Хорошо что есть гугл и тому подобное прямо сейчас загуглю🤷🏻‍♂️😁😁. Хорошо что яндекс напомнил.
Paveletsky Rail Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2023
Внутри всё хорошо. Но с подъездом и парковкой беда (отвратительно) Если встречать кого то или ехать с чемоданом или тяжёлой сумкой нет условий . На своей машине заехать и встретить еще более менее но если встречаешь или уезжаешь то плохо . Парковка платная и таксисты не заезжают , так как боятся что их вызовут и не оплатят парковку . Ни каких бесплатных и 5 минут нет 🤷🏻‍♂️ странно . Зато внутри куча бомбил которые до сих пор предлогают свои услуги на пероне , естественно по более высокой цене . В туалете освежители отсутствуют , запах мочи и хлорки не особо приятно , так что можно и завтрак случайно там оставить . Кафе на вокзале не пользуюсь , так как это дорого и не всегда качественно . Пример ценник на кофе американо 190 рублей , при среднем в кофейнях Москвы 120-150. Был утром очередей не было . Ремонт как ремонт , это вокзал а не музей . Был на Ленинградском вокзале , там конечно вообще жесть . В туалете завтрак всё таки оставил . Так что 3 хорошая оценка. Самый хороший вокзал в этом плане Казанский , там всё в порядке .
Sova
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2023
Хороший клуб . Отличная атмосфера . Прекрасный персонал .Чистота и спокойная тихая музыка . Ничто не мешает играть в бильярд.
Мясо от фермера
Settlement of Kommunarka · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Мясо хорошее но в магазине много сопутствующих товаров , не вполне по адекватной цене . Не знаю с чем связано это . Мясо я купил но молоко сыр сметану и какие то приправы я взял в другом месте , благо магазинов в округе полно.