Светлана Андреева
7
Светлана Андреева
0
obunachi
1
obuna
64,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
13
Greenfeel
Velikiy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Отзыв об отеле Greenfeel (Великий Новгород) Останавливался на две ночи. Впечатления смешанные, но скорее негативные. Первое, с чем столкнулись — стандартный номер. Он настолько мал, что вдвоём там просто не развернуться. Чемоданы не открыть, пройти друг мимо друга — проблема. Хорошо, что без доплаты предложили другой вариант — студию с кухней. За это спасибо, но и там не всё гладко: в номере стоял затхлый запах, будто долго не проветривали. А кровать — отдельная история: лечь и встать с неё целое приключение, конструкция явно неудобная, до подушки нужно ползти на коленях. Завтрак разочаровал — вместо нормального приёма пищи дают ланч-боксы, которые берешь в номер и там завтракаешь. Внутри оказались омлет непонятной консистенции, помидор, огурец и кусок непонятной грудинки, которая больше похожа на непонятный мясной продукт. Все это выглядит так, что есть не хочется совсем . Лучше вообще не берите завтрак в отеле. Плюс только один — локация. Новгородский Кремль действительно в 10 минутах пешком, центр рядом. Итог: если вам нужно просто переночевать и вы готовы к тесноте, запахам и странной кровати — отель сойдёт. Но за свои деньги ожидаешь совсем другого уровня. Больше не вернусь.
Санаторий Радон
Danilavicki Rural Council · Sanatoriy
Saqlash
Yanvar 2026
Первый раз решили на Новый год поехать в санаторий. Это мой первый опыт посещения санатория. Не могу сказать что на все 100% мне все тут понравилось. Да, природа класс, зимний воздух божественный. Правда отдых скорее всего пенсионерский. Молодёжь тоже есть , но мало. Новогодний банкет был отличный. Прям очень понравился. В санатории много разных мероприятий, фильмы-экскурсии, по городам Беларуси, выступления разных творческих коллективов (как платно, так и бесплатно), художественные фильмы, вечера караоке, театрализованные представления на разные праздники и дискотеки в вечернее время. Но процедуры были расписаны так, что на эти мероприятия сил уже не хватало. Мы жили в 4 корпусе - RADON RIVERSIDE и постоянно приходилось бегать между основным корпусом в котором проходят все процедуры и питание и 4 корпусом. А зимой это тяжело. Кучу одежды снять , одеть , и распаренными по холоду бегать туда сюда. Кормят в санатории вкусно (завтрак, обед, полдник, ужин, 2й ужин). Меню тут заказное , сам выбираешь из списка что будешь есть. Муж на обед выбрал на гарнир гречку, а в ней оказалось мелкое стекло. Кипишь подымать не стали, но осадок остался. Так же в дополнении к заказному меню можно воспользоваться шведским столом из салатов и каш, на завтрак и обед. Процедуры распланированы на весь день , что можешь не успеть на обед или придешь под конец обеда и будет всё холодное. Но в зале стоит микроволновка, можно подогреть. Процедур много разных , какие то можно докупить. У меня были радоновые ванны, обертывание сапролевой грязью, массаж, магниты . Так же назначали желудочный чай и минеральную воду выдавали раз в три дня. В последний день воду не привезли 🤣. Номер в которым мы жили мне очень понравился. Но для меня был один большой минус который меня разочаровал. В душевой кабине была только верхняя лейка в потолке. А обычного душа на шланге не было. Это прям очень неудобно. И еще в 4 корпусе в боковых подъездах при входе нет ковриков. При входе в подъезд я очень сильно поскользнулось на мокром полу и упала. Ударилась сильно головой и всей левой стороной. Приземлилась на бедро. Я чудом осталась жива , меня спасло то, что я была в пуховом пальто и в капюшоне. Сильно повредила бедро , пришлось отменять процедуры с грязью. На ресепшене сказала об инциденте, но они типо приняли к сведению и все. Оставшийся отдых был испорчен. Буду ли я рекомендовать этот санаторий ? - не знаю. У меня сложилось двоякое впечатление. Но я точно больше туда не поеду.
White Rabbit
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Я долго выбирала стоматологию и ортодонта, посетила много клиник. Но не одна мне не внушала почему то доверия. Приятельница посоветовала обратится к Шаповал Г. А. Приехала в назначенпый день , порадоволо что можно припарковать во дворе. Стомалогогия уютныя, красивая. Уютная зона ожидания. Доктор очень понравился, вежливый. Все подробно и ипонятно объяснил. Проговороли каждый этап лечния. Предстоит операция по наращиванию десны и далее имплантация. Я уверена что пройдет все хорошо. Я полностью доверяю этому доктору.
Tatarstan Hotel
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Отличная гостиница. Удобное расположение. Не плохие завтраки (шведский стол). На против пешеходная ул. Баумана.
Staraya melnitsa
Village of Kuschyovskaya · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Очень пожалели что остановились там, хорошо что на одну ночь. В целом номер нормальный. Но ужас настигнет вас когда вы включите воду. Она воняет тухлятиной, даже если вы ее будете сливать запах не исчезнет. На утро у меня было такое ощущение что я вся провоняла тухлятиной.
Farmers' market
Евпатория · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Sentabr 2022
Хороший рынок. С нормальными ценами. Купили фрукты. Все свежее и вкусное
Moscow Zoo
Moscow · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2022
Обожаю этот зоопарк. Ездили к пандам. Прям не хотелось уходить
Corsar
Евпатория · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Ресторан хороший , качество еды отличное. Но ставлю три звезды за то, что цены заоблачные. Были во многих местах и а том году были в Крыму обед шведский стол обходился в 500 руб. а тут в 1500. Борщ 170 руб 🙈
Oasis
Евпатория · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Отдыхали в этом отеле в сентябре. В целом отель не плохой. Расположение отличное , выходишь и море. Номера нормальные, есть практически все необходимое. Только вот проблема с чайником , в номере чайником пользоваться нельзя. И нет на этажах кулера и могли бы хотяб поставить микроволновку на этаж. Что касается ресторана Корсар - цены заоблачные. Обед на человека может обойтись вам в пределах 1500 руб. Вокруг нет больше ни каких столовых , кто без машин конечно тяжело. До рынка, столовых с адекватными ценами 3-4 км. За все время отдыха в море зашла 1 раз. Постоянно штормит. Что касается стирки белья , то за углом есть платные стиральные машинки 4 шт. Хоть это продумали . Подумайте много раз, прежде чем ехать туда , особенно в сентябре.
Эвалар
Aprelevka · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2021
Очень часто заказываю через аптеку .ру лекарства с доставкой в эту аптеку. Но получить с первого раза заказ почему то не получается. Придите завтра, придите через час. Программа весит. Какой то бред. И такое постоянно. Вот сегодня опять не смогла получить заказ. Буду жаловаться дальше.