Ольга Покидова
5
Ольга Покидова
0
obunachi
0
obuna
139,6ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Italian Pizza
Asbest · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Вежливый персонал и всё быстро готовят. Пицца самая вкусная в городе
Гаражный кооператив № 23
Asbest · Garaj kooperativi
Saqlash
Dekabr 2019
Живу рядом, Грязь в гаражах. Жгут мусор, покрышки. Сколько раз просили не жечь, мы задыхаемся. На нас летит гарь и дым черный. Писали коллективное письмо. Вызвали сколько раз пожарных, огонь мог сжечь наши дома. У соседа, который живет рядом все теплицы - поликарбонат в дырах, а рядом баня. Это свинарник. Ходить мимо неприятно. Я думаю, что руководству гаражей давно надо задуматься!!! А пожарные никаких мер не предпринимают. Ждут когда беда случится. Я обращаюсь к собственникам гаражей: У своих домов вы будете жечь мусор? Может сейчас с новыми законами и вывозом мусора наведут порядок.
Gazpromneft
Asbest · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2019
На этой заправке всегда заправляемся. Вежливый персонал. Чисто и приятно заправляться
Krasnoe&Beloe
Asbest · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2019
Живу рядом. Постоянный покупатель. Пользуется спросом в поселке Черемша. Персонал встречает всегда вежливые и предлагают товар. Хотя магазин маленький. За вкусненьким бегают внуки.
Krasnoe&Beloe
Asbest · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2019
Магазин не плохой. Персонал как нигде умеет рекламировать товар. Не хочешь, но возьмешь
Alco Plus
Asbest · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2019
Посещаю этот магазин часто. Этот магазин забегаю, когда надо быстро отоварится и уехать. Большой выбор кондитерских изделий. Продавцы вежливые. Магазин небольшой, но компактный.
Neptun
Asbest · Bozor
Saqlash
Dekabr 2019
Рынок. Посещаю, когда хочу купить мясо и рыбу. Но остальные продукты стараюсь брать в других магазинах. Грязно и продавцы неопрятные и не вежливые.
Monetka
Asbest · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2019
Магазин хороший, продукты свежие. Он не большой. но уютный. Много товара. Много акций. Часто посещаю. Кассиры вежливые. Всегда предлагают акционный товар.
Pyatyorochka
Asbest · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2019
В принципе магазин неплохой, но иногда проходят акции, а продавцы не могут объяснить. Не дают информацию. Сколько раз ценник стоит, а акция закончилась. Или два похожих товара одного производителя в одинаковой упаковке- разная цена. не всегда успеваешь прочитать. Иногда мелко написано. А кассиры не в курсе. Было такое с нагитсами, фаршем и др. мясные продукты. Хотя можно узнать на спец. аппарате стоимость. Но торопишься вечером с работы.