Е
Евгения М.
Е
3
Евгения М.
0
obunachi
0
obuna
9,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
V Gosty!
Omsk · Bar
Saqlash
May 2019
Заведение достаточно хорошее!)
Май-ё
Omsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2018
Невозможно попасть в магазин, то продавцы курят, то в 19:30 закрываются, то они заняты...ужасное отношение( если бы бабушка не просила там покупать, в жизни не пошла бы туда!!!!!