Владимир Клименко
8
Владимир Клименко
0
obunachi
0
obuna
637,1ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
2
Хочу Суши
Omsk · Sushi va Osiyo taomlari do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Не хотел, но напишу. Перед тем как хотел поставит оценку в приложении, написал в группу ВК, прошел час нет ответа. В общем всегда было все относительно хорошо ( было Отлично когда там работал Дмитрий). В Филадельфии попала кость, как бы это банально не звучало, но она попала именно ребенку, благо он не брезгливый и жуёт тщательно. Бывает со всеми, но немного неприятно.
Magnit
Omsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Вроде все хорошо, но после обновления стали некоторые проходы ещё уже. Поставили терминалы самообслуживания, но не всегда есть рядом персонал который может тебе пробить 18+ товары, он занят набитием на доставку. Хотя когда я приходил в очередной раз и спросил у проходящего работника про то что на кассе обязательно только наличка ( так как мне на было было купить сигареты) она сразу отвела меня на кассу самообслуживания и спросила какие мне надо и пробила(на обычной было много народу).
Planeta Vkusa
Omsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Были на беснес-ланч, порции хорошие( да, может немного выглядит мясо - как подошва) но вкусно по домашнему. Заказ на стойке, а принесёт официант ( это для тех кто не в курсе).
Marimoto
Omsk · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2023
Чисто, быстро, вкусно. Даже ребенку 5 лет зашла лапша и рисовые шарики.
Gorod-oboev
Omsk · Gulqog‘ozlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Большой выбор, цены доступные и даже хоть и немного но дешевле чем в других магазинах.
Pertsy
Omsk · Restoran
Saqlash
May 2023
В целом все хорошо, есть малые недочёты: в последний раз когда были, почему-то забрали всё меню и даже не спросили( оставить одно или нет) ; в солянке можно было и порезать маслины ( ну это чисто мое мнение, дабы распределить их по всей массе).
Rekonstruktsija
Omsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2022
Были там 10.01.21 пошли на бизнес. Все вкусно , имя девушки официанта не помню но, все подробно рассказала( но по дате если захочет похвалить начальство то думаю вычислят). Блюда приносили быстро и в правильном порядке. Есть только пару минусов : 1) Никак не разделили зоны с кальяном и без. 2) немного прохладно зимой, так как после прогулки особо не согрелась. И желательно указывать полный список ингредиентов входящих в состав блюд!
BarBQ
Omsk · Bar
Saqlash
Avgust 2021
Все очень вкусно и дёшево, приносили все быстро. Понравилось что можно шашлык есть с шампура ( как я люблю).
Кредо
Omsk · Brow bar
Saqlash
Avgust 2021
Все устраивает, стрегусь там уже почти год.( Звоните и записывайтесь - просто так не попадете)