Marianna S.
4
Marianna S.
0
obunachi
0
obuna
38,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Beautydoctor
Saint Petersburg · Epilasyon
Saqlash
Iyun 2026
Были в клинике Бьюти Доктор впервые по рекомендации друзей и остались очень довольны! Очень доброжелательный персонал, приятный администратор и чудесный доктор Гасанова Турана Камандаровна! Доктор выполнила свою работу идеально👌🏼 Выполнялась процедура лечебной чистки лица подростку 14 лет. Работа выполнена грамотно и профессионально. Мы остались очень довольны 👍 Доктор очень подробно рассказала о состоянии кожи и дала ценные рекомендации по уходу за лицом подростка, которые ранее нам не давали в других клиниках. Однозначно вернусь в клинику ♥️♥️♥️
Wonder Look
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
May 2026
За прекрасными бровями только сюда! Чудесный персонал и профессиональные мастера! Брови делаем у замечательного мастера Татьяны! 🌟🌟🌟 А педикюр у чудесный Маргариты! 💫💫💫
Тайм
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Достойная стоматологическая клиника. Специалисты - высший класс! Я лечилась и лечусь у доктора Давидян Марины Самвеловны. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Доктор - чуткий, четкий, внимательный и очень грамотный специалист своего дела. Цены приемлемые и не меняются после заключения договора об услугах. Я очень довольна 👌🏼 Рекомендую👍
Henderson
Saint Petersburg · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Магазин сам хороший, но персонал ужасный, в особенности, женщина с черными волосами с каре. Она на вопрос, есть ли товар дешевле, ответила «нет», при этом, стенд со скидочными товарами находился за ней. Обслуживают неохотно, клиентоориентированность - ноль! Хозяину магазина стоит присмотреться к компетентности своих сотрудников. Больше в данный магазин в Европолисе не зайду!
Macaronika
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Самые вкусные макаронс в городе! Покупаем не первый год! Рекомендуем !
Baraka
Saint Petersburg · Tatu-salon
Saqlash
Aprel 2024
Посетила вчера салон Baraka. Уже год собиралась туда, но дошла вчера и осталась крайне довольна. Делала два пирсинга уха (хеликс и трагус) у мастера Алины. Какая она классная! 💗Мало того, что профессионал своего дела, так еще и очень харизматичная и внимательная. До процедуры все объяснила и рассказала, касательно ухода, а потом быстро и практически безболезненно выполнила проколы. Я осталась очень довольна и приду к ней еще 100%. Сам салон очень комфортный, а администратор - прелесть! ♥️ Рекомендую!