Кристина П.
2
Кристина П.
0
obunachi
0
obuna
2,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Фауна
Murom · Zoodo‘kon
Saqlash
Yanvar 2025
Ужасное место. Бедные эти крыски, которых они там продают. Сидят в крошечных клетках, замученные, неухоженные. Продавцы такие же. Чумазые и не заинтересованные продавать. Принципиально в эту шарашкину контору больше не пойду. И никому не советую.