Евгений Филинков
5
Евгений Филинков
0
obunachi
0
obuna
102,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Triumph Rent Car
Urban-Type Settlement of Sirius · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Aprel 2024
Отличный прокат. Сервис на высоте, машину привезли и забрали сами. Машина очень понравилась и с погодой повезло, в общем впечатления отличные. Сервис на 5+ всем рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру Павлу, обязательно приду еще!
Muzhiki Pro
Chelyabinsk · Barbershop
Saqlash
Mart 2024
Всем советую этот салон. Просторное помещение, дружелюбная обстановка. Мастер Сергей супер профессионал своего дела. Был его клиентом еще до открытия этого салона. Сервис на высоте, рекомендую всем!
ElektroMIR
Chelyabinsk · Kabel va simlar
Saqlash
Sentabr 2021
Отличный магазин. Работаю монтажником, закупаю материалы здесь. Всегда почти все позиции в наличии, если нет то привозят в течении 2-3 рабочих дней. Сотрудники приятные, знают толк в своём деле, всегда готовы помочь с выбором товара. Для монтажников есть отдельные специалисты с которыми можно работать более продуктивно, в некоторых случаях даже удаленно составлять заявку на материалы. Качество товара на высшем уровне.
Sushi Bay
Chelyabinsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Sentabr 2021
По моему мнению топовые суши в городе. Покупаем уже несколько лет, всегда большие роллы. Качество со временем не падает, как это бывает в других заведениях. Цена приемлемая.
Gosudarstvennaya veterinarnaya klinika
derevnya Salaryevo · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Avgust 2021
Очень вежливо разговаривали со мной по телефону, ответили на все вопросы. Нашли окно для того чтобы поставить прививки 2 кошкам. На приеме рассказали всю интересующую информацию. Знают своё дело, хорошие специалисты.
Monetka
Chelyabinsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Грязный магазин. Товары на полках стоят не аккуратно, в некоторых случаях не в тех местах. В целом не очень приятно ходить туда за покупками.
Svoia kompaniia
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2021
Хорошее меню, относительно недорого. Очень вкусно готовят. Много раз здесь был. Последний поход оставил плохое впечатление. Сделали заказ, спустя 45 минут принесли 1 из блюд, остальные сказали ещё ждать, напитков не дождались, якобы бар не успевает, хотя наблюдал за картиной как люди пришедшие позже нас получали свой заказ. В итоге я отказался от заказа и ушёл оплатив 1 блюдо. Время потеряно, вечер испорчен, настроение испорчено, осадок от похода, надеюсь что это разовая ситуация над которой вы работаете. После следующего похода исправлю оценку если ситуация не повторится.