Артём
6
Артём
1
obunachi
0
obuna
83,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
3
Hinkaly & Vino
Moscow · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная хинкальная ! Очень хорошее обслуживание , вкусная еда и атмосфера ! Всем советую !!!!
Fabrizio Club
Kirov · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Отличный магазин всем советую ! Одежда прекрасного качества , напитки вау )
Добрострой
derevnya Zeleninskiye Dvoriki · Qurilish do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Очень хороший магазин , персонал всегда готов помочь . Есть скидочные карты , бонусная система очень приятная . Всем советую посетить магазин .
icity
Ryazan · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2022
Я прилбрел телефон , все на высшем уровне ! Цены ниже всех в городе , персонал отличный ! Всем советую этот магазин )))
Paul & Shark
Ryazan · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Mart 2022
Не очень приветливый персонал . Цены ужасные ! Очень завышены )
Azimut City Hotel Olympic Moscow
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2022
Отличный отель . Все на уровне !
Мюнхен Outlet
Sochi · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2022
Отличная обувь . Скидки бомба 💣
Папа может
Sochi · Bar
Saqlash
Mart 2022
Хорошое кафе . Бываю раз в год ! Всегда прекрасный сервис .
Baldinini
Ryazan · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Mart 2022
Отличный магазин ! Всем советую там покупать ! Отличные продавцы )
Sochi Health Resort
Sochi · Sanatoriy
Saqlash
Mart 2022
Добрый день ! Лично я не советую посещать данный санаторий . Здесь все настолько ужасно , что представить не возможно . Начнём с еды . Завтраки более менее адекватные , но только блин скушать и чай . Больше нечего есть , все грязное , жирное , вонючие . Колбаса тут воняет ужасно , самая дешёвая которая есть в продаже . Каши есть не возможно , тошнит , извините за потребности . Обед и ужин тут просто название . Супы холодные , в макаронах тонны масла . Сметана ужасная , нормальных соусов нет , пахнет отвратительно . Когда ешь ездит тележка и собирает грязную посуду , смотреть на это НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!! В номерах все старое . Вешалки все сломанные , лампы все сломанные , дверь в санузел сломана . Гели и зубные щетки не кладут . Халаты за время мое проживания не меняли не РАЗУ. В Ванной комнате воняет ужасно . УБОРЩИЦЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ПО РУССКИЙ , ЧТО ТО МЫЧАТ . Я не против других национальностей , но вы хотя бы ставьте адекватный персонал . На ресепшене обслуживают ужасно , все стоят и строят из себя принцев и принцесс . Зонт трудно дать , хотя есть !!!!!!! Спортзал закрывают по непонятным причинам с 13:00-15:00 . Якобы персоналу надо покушать . Так долго ???! Врачи прекрасные , дерматолог прекраснейший , на подводном выпрямлении самый лучший врач)))) При выезде запретили пообедать , хотя задержали рейс . А обед у них стоит 1000 рублей !!! Вы серьезно ?! За помойку столько отдавать . Это как в ресторане ! А у вас не пойми чего . Корпус приморский Не пожелаю тут не кому побывать !