Виктория Ткач
8
Виктория Ткач
0
obunachi
0
obuna
57,4ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Ulybka radugi
posyolok Sosnovo · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2020
Хороший магазин, как и все Улыбки
Maxidom
Pargolovo Settlement · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2020
Большой просторный Максидом. Были в воскресенье вечером. Покупатклей мало, продавцов и кассиров достаточно. Купили все быстро, что хотели
BP
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Mart 2020
Очень хорошая цена!
Грядка
Saint Petersburg · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2020
Прям ждала запрос Янлекса про этот новый магазин, чтобы поделиться! Называется ГРЯДКА Просторный, чистый, отличный выбор и выкладка овощей и фруктов, можно все выбирать самостоятельно! Также орехи, сухофрукты, бакалея, сладости Доброжелательный персонал, молодые ребята, приветливые, рады помогать покупателям. Цены как в ларьках вокруг, но здесь НЕ обвешивают. Проверяю. Принимают к оплате карты. Отличное дополнение к Колхозу рядом, но там персонал уже заматерел и не шибко приветлив🤨 Очень-очень рекомендую всем, кто хочет покупать качественные продукты
Piter
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2020
Стало очень плохо с парковкой. Поэтому стараюсь не часто приезжать. Магазины очень хорошего уровня
Mezhdunarodny
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2020
Удобно, что метро в том же здании. Можно зайти в торговй центр, не выходя на улицу. А магазины стаеовятся все хуже и хуже. Рассчитаны на очень бедную публику
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Магазин отличный, но цены не соответствуют действительности. Для тех, кто деньги рисует и поэтому ценники не интересуют вообще
Okey
Saint Petersburg · Gipermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Отличный магазин, но иногда работает мало касс
Russian Museum, Mikhailovsky Palace
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Yanvar 2020
Была на выставке Сомова. Позор! Вход неудобный, не расчитан на поток посетителей. Туалет тем паче. Остался от советских времен. Чистый, конечно, но убогий. Кабин мало. Гардеробщицы неприветливы. Не все картины хорошо выставлены. Очень жаль, художник прекрасный
South pole
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2020
Заезжаю, потому что по дороге с работы. Но магазины не очень богатые. Хотя чисто, аккуратно всё