Савельев В.
3
Савельев В.
0
obunachi
0
obuna
1,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Dixi
Staraya Russa · Supermarket
Saqlash
Fevral 2019
Не покупайте там. Будет стоять пол часа в очереди в кассу. 3 кассы всегда работает одно. иду с работы- 5 часов вечера-народу много а работает одна касса. Стоять в очереди в кассу приходится 10-15 минут. Крайне плохой магазин. Не рекомендую.