С
Сергей Ч.
С
6
Сергей Ч.
0
obunachi
0
obuna
343,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Belorusneft
garadski pasiolak Ivianiec · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2022
К топливу претензий нет. По уровню оснащения не дотягивает до современных стандартов. Навесов нет, колонка на один вид топлива, до места оплаты топать далеко.
Tire fitting and repair
Minsk · Savdo ofisi
Saqlash
Aprel 2022
Производил замену зимних колёс на летние. Работа выполнена хорошо, но стоимость сильно завышена относительно того, что можно найти в городе.
Автоэволюция
Minsk · Avto-oynalar
Saqlash
Aprel 2022
Устранял трещину лобового стекла (около 10 см), обошлось 60 руб. Мастер Сергей сделал довольно хорошо и быстро. Вежливое обслуживание.
Ecco
Minsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Начнём с того, что ECCO была и (пока ещё) есть любимой маркой обуви. Но потихоньку сдаёт позиции. За это собственно и четыре заезды. С грустью вспоминаю, когда носил по пять семь лет пару и так ее в осень хорошем состоянии относил туда, где ещё может кому пригодиться. Теперь качество упало, а то что сделано добротно стоит каких то неправильных денег. И вообще цены на модели в нашей стране существенно завышены, по сравнению с Польшей или Германией. Купил в Мюнхене кроссовки Biom за 95 евро, а у нас такие 140. Конкретно по магазину на Немиге. Персонал внимательный и доброжелательный, готовы посоветовать и помочь. Ассортимент не плох, но хотелось бы больше и конечно дешевле. Парковки вокруг только платные от 5 руб. час.
Comintern
Minsk · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Выбирали костюм сыну. Комплект не подошёл ни один. В разнобой приобрели брюки, пиджак, рубашку. Хотелось бы жилет, но выбор скуден. Персонал очень внимательный и помог с выбором.
Dvor
Minsk · Avtomatik diagnostika
Saqlash
Oktabr 2021
Приятное место в хорошую погоду. Большой выбор фастфуда. Понравились гамбургеры, быстро, вкусно. Ассортимент супов скуден.
Santa
Minsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Все что нужно практически имеется в наличии, но ассортимент рыбной продукции хотелось бы шире.
Новая столовая
Minsk · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2021
Персонал вежливый. Интерьер - скромно, но аккуратно. Еда для веганов. Есть необычные блюда. Цены не сказать, чтоб низкие, скорее умеренные. Ожидания были выше.