Геннадий Д.
6
Геннадий Д.
0
obunachi
0
obuna
98,4ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
7
Защитникам Отечества
stantsiya Nalivnaya · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
Iyun 2026
Дорогие жители станции Наливной! Убедительная просьба сфотографировать и выложить (прикрепить) поименный список участников ВОВ, который выгравирован на памятнике. Собираю данные о дедушке. Заранее спасибо!
Mts
Staraya Kupavna · Aloqa saloni
Saqlash
Aprel 2025
Очень жаль, но вынужден поставить низкую оценку. Отправился в этот салон после звонка на горячую линию МТС-Банка, но сотрудник салона отказал в выдаче нужного документа, т.к. они не выдают такие. Вы договоритесь между собой, кто что у вас может и не может. Колхоз одним словом!
Neftmagistral
Balashikha · Deteyling
Saqlash
Mart 2025
Качество уже не то, автоматика отрабатывает со сбоями, щетки оставляют непромытые участки, сушка не сдувает воду с поверхности машины, очереди на мойку. Жаль, раньше было лучше
FDplast
Elektrostal · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Sentabr 2024
Мутная контора. Шифруются, не дозвониться. Завод - НЕзавод, сами не знают
Mustang
Izhevsk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Комфортно и уютно 👍 Девушка-администратор учла все наши пожелания, по-домашнему встретила и разместила. Ребята, так держать. При случае обязательно заедем к вам!
Tatneft
Balashikha · AYOQSh
Saqlash
May 2024
Будьте бдительны. Заправщики НЕ закрывают лючки и крышки топливных баков после заправки
Yandex Market
Balashikha · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
В пункте выдачи отсутствует безналичная оплата! Уже месяц как. Только наличными (без чека ККТ) или переводом на карту работника. Вы серьёзно?!
Мясная лавка
Balashikha · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Купили на днях фаршированные перцы. Ценник совсем негуманный. Готовили (варили) 2 часа, в итоге рис непроварился вообще. Ну как можно класть в фарш СЫРОЙ рис?!!! Дилетанты! Очень жаль потраченное время. Одно разочарование... Вот такой сюрприз. Аккуратнее с полуфабрикатами, да и мясо теперь здесь покупать не хочется. Раньше было больше доверия