Ольга Мусина
5
Ольга Мусина
0
obunachi
0
obuna
119,6ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Room lounge bar
Salavat · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Были там не один раз,очень всё здорово и очень всё вкусно!!! Вежливый персонал! Красиво и уютно! Для небольших компаний очень даже хорошо,а для больших есть банкетный зал.По ценам средне.
Pirogovy dvorik
Salavat · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Заказывали там пироги на поминки,и кроме этого домой себе взяла покушать,ну очень вкусные у них пироги,тесто не толстое и очень вкусное мягкое,начинки вкусные и их очень много на любой вкус!Да ещё по деньгам недорого,что очень приятно! Заказ приняла очень приятная и вежливая женщина,подсказывала что лучше заказывают,предлагала какие лучше и вкуснее начинки!В самом кафе уютненько.Упаковки хорошие как из под пиццы и каждые подписаны с какой они начинкой.В общем рекомендую,заказывайте,не пожалеете!
Nirvana
Salavat · Sauna
Saqlash
Aprel 2024
Недавно там были, очень понравилось! Администратор вежливая, бассейн глубокий,плавать хорошо,есть ещё джакузи,тоже прикольно,парная хорошая, греет отлично,есть даже настольный футбол,детям развлечение!
Krasnoe&Beloe
Salavat · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Всё отлично,нам близко к дому и персонал всегда приветливый и отзывчивый!!! Ассортимент хороший,кроме алкоголя выбор других продуктов тоже неплохой,и хлеб даже есть и овощи и фрукты,и даже яйца! Не говоря уже про выбор кофе и чая,что мне очень нравиться,а главное подешевле чем в других магазинах!
Monetka
Salavat · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Всё отлично,в шаговой доступности и много акций бывает у них,раньше были продавцы не очень,а счас отличные!!!
Novaya Apteka, Ip Safargulov D. R.
Salavat · Dorixona
Saqlash
Aprel 2024
Очень хорошая аптека,цены приемлемые, обслуживание хорошее,можно даже заказать заранее лекарство,и немного дешевле будет,но оплата только наличными. Там всегда работают две девушки очень приятные, особенно светленькая та что повыше,очень приветливая и всегда отзывчивая,второй сменщице не хватает приветливости и расположения к себе,иногда к ней даже неохота заходить за покупками,но приходится))) А так всё устраивает,и по ценам,и по обслуживанию!!!
Rynok
Salavat · Choy do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Один раз купили там чебуреки,но это издевательство,одно тесто,мяса там нет от слова совсем,поллжечки размазано по всему тесту,мы сказали претензию продавцу,но она ответила!!что всё по стандарту!! Вы посмотрите как делают настоящие чебуреки в Шеф Чебурек!!! Да и рядом с вами напротив мясного повильона были раньше армяне чебуреки тоже пекли(к сожалению закрылись) ну очень вкусные были!!! Так что,салаватцы,я вам не советую в этой Минутке брать чебуреки,если на самом деле хотите насладиться вкусом и качеством!
Fantel
Chelyabinsk · Buyurtma bo‘yicha tortlar
Saqlash
Aprel 2024
И это вы называете торт?? На вид может да,но на вкус отвратительно!!! Ваша фирма вообще начала готовить хуже некуда!!! Следите пожалуйста за своими кондитерами!!! Зато цены растут как на дрожжах!!! За 500 грамм почти 600 рублей! Хотя вкус бы обрадовал за такую цену!!!