Елена Бочк
6
Елена Бочк
2
obunachi
2
obuna
138ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
20
Ranevskaya
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Были вчера..Очень понравилось душевный ретро- интерьер. Это кто любит 70-80 года с атрибутами старины- вам сюда!! Недорого.вкусно.интересно.
Фасоль
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Отличный вкусный магазин.
Zhizel
Yekaterinburg · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Хорошо недорого стригут. нет больших очередей. Придешь и подстригут или ждать мин 10.
Chizhik
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Хороший добротный вкусный недорогой магазин.
Tovary dlya doma
Yekaterinburg · Uy mollari
Saqlash
Mart 2026
Бываю часто. Все есть там..даже что не подумаешь - а оно тоже там есть)) Удобный нужный магазин🌻🌼💯🎖💚
Meyer
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Были вдвоем с подружкой.Очень понравилось вкусная кухня.атмосферно. там высокие потолки. Интеллегентные гости.. Придем еще втроем с подругами. 🌹🌿👍💕🌱
Synagogue
Yekaterinburg · Sinagoga (yahudiylar ibodatxonasi)
Saqlash
Avgust 2025
Были с мамой в воскресенье в начале августа. Шли мимо...всегда хотела побываьть, ознакомиться. Приняли радушно , немного расспросили- кто , откуда.)) Пропустили посмотреть. Несколько этажей.все современно красиво очень чисто.все сверкает. Было внутри здания примерно мужчин 10 и мальчик. Женщин не было..зашли в зал для молитв - там молятся мужчины. Женщины- выше - там галерея. К нам отнеслись дружелюбно. улыбались , хотя мы и правил то никаких не знаем. Там и кафе есть, ресторан. (работает по своему расписанию).Биллиард и много чего. Мы мало успели посмотреть.атмосфера добрая. Может и еще когда зайдем. Спасибо!
Exaltation of the Holy Cross Monastery
Yekaterinburg · Monastir
Saqlash
Iyul 2025
Тихо божественно..как и должно быть в храмах. Старинные стены здание..
Larisa Ivanovna
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
May 2025
В субботу 17 мая были у вас Нас было 6 человек (возраст 45-55 лет). Праздновали ДР. Очень понравилась атмосфера, обслуживание, еда и поекрасное грузинское вино , после которого не болит голова назавтра!! И нет давления)) В субботу с 20.00 пела певица и была программа грузинск.танцев - лезгинку исполняли коллектив из 4 человек. Всем понравилось, кто то и сам танцевал. Вообщем, благодарим за вечер!! Будем заходить еще!☆☆☆☆☆♡♡♡♡♡
Shans
Yekaterinburg · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2025
Сегодня были в офисе "Шанс" на ул.Кировоградской. Понравилось обслуживание и работа сотрудников клиники- очень душевные работники регистратуры, мед.сестра в процедурном каб и она же делала Экг, врач- ревматолог описывал Экг. Все быстро и с уважением. Очень благодарны Вам- клиенты Елена 55 лет и Таисья Андреевна 79 лет. Желаем всем здоровья, счастья и процветания.❤️