Евгения Мишарина
4
Евгения Мишарина
0
obunachi
0
obuna
35,1ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Moos 7: 50
Симферополь · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Ходила часто в эту кофейню, напитки и еда там очень вкусные но обслуживание ужасное! Была ситуация я брала с собой десерты и кофе И пока ждала кофе десерты мне вынесли ну я и решила проверить (заказывала два синнабона , пудинг и еще что-то , сейчас уже не вспомню) так вот Синнабон мне положили один а пробили вообще три!!!! А это , между прочим, почти 600р!!!Хорошо что я открыла коробочку , они у них не прозрачные и не видно что в них лежит, обычно я не проверяю)) но в тот раз решила проверить Молодой человек доложил мне один синнабон а за третий деньги мне вернули ! Так вот , я думала ну с кем не бывает…. Но сегодня я пришла в эту кофейню и заказала два пудинга , два пирожных картошки и один синнабон с собой В этот раз я не проверила и пришла домой … и знаете что я обнаружила ? Второго пудинга с семенами чиа просто нет В этот раз меня обманули примерно на 300р Так что проверяйте на месте что вам кладут , меня обманули и уже не первый раз
Coffee Like
Kirov · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Зашла покушать, напитки тут очень вкусные Но еда…. Это какая-то жесть Взяла куриный бульон с овощами , принесли старый размороженный холодный суп в котором нет ни грамма соли , соли соответственно, тоже не принесли… Шакшука…еще более менее пойдет , хотябы яйцо горячее и свежее 🙈
100 Koles
Kirov · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2024
11 октября вечером приобрели диски в этом магазине, к ним не положили заглушки, 12 октября днем приезжаем к ним забрать заглушки, на что нам отвечают заглушек у нас нет. Деньги взяли, а заглушки не отдали, деньги за них не вернули, возврат делать отказались( мол вы только что поставили эти диски на машину, значит они уже бу)Короче обманщики они еще те!!!) Номер телефона директора магазина давать отказались, сказали не даем, по выходным с ним связи тоже нет😂😂😂