Любовь Васильева
7
Любовь Васильева
0
obunachi
0
obuna
318,7ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dodo Pizza
Krasnoye Selo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
ОООчень вкусно
Masters studio
Saint Petersburg · Epilasyon
Saqlash
Fevral 2026
Посетила массажный кабинет,массажист Сергей мастер своего дела,прислушался ко всем моим пожеланиям,с массажа вышла на десять лет моложе.Сразу оформила абонемент.Сергей спасибо вам большое,вы бог массажа.
Citylink
Krasnoye Selo · Internet provayder
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный провайдер,бегает быстро.Быстро исправляют любые неполадки
Кудряшка
Krasnoye Selo · Solyariy
Saqlash
Avgust 2025
Постоянно посещаем этот салон,очень нравится,с малышами разговаривают приветливые мастера,дают игрушки поиграть,прислушиваются к родителям,всегда спрашивают как подстричь
Boat Trip
Saint Petersburg · Boat tours
Saqlash
May 2024
Хочу выразить огромную благодарность за экскурсию и проведённое время,нам очень понравилось,персонал вежливый и отзывчивый,очень круто.Можно посидеть на свежем воздухе и отпустится вниз перекусить👍🙌
Детский сад № 29 Сказка
selo Russko-Vysotskoye · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2024
Отличный дет сад, нам понравился 👍
Клиентская служба СФР
Lomonosov · Pensiya jamg‘armasi
Saqlash
Yanvar 2024
Хочу вырозить огромную благодарность Газизулиной Наталье Александровне за быстрое и доброжелательное обслуживание,отличный пенсионный фонд,всё быстро и понятно.
Narkologicheskya klinika Neva
Krasnoye Selo · Psychiatrist
Saqlash
Oktabr 2023
Очень понравилось, вежливый персонал, внимательный доктор, очень доброжелательная медсестра.В клинике светло и чисто👍👍👍
Perinatal Center № 10
Saint Petersburg · Perinatal markaz
Saqlash
Fevral 2022
Не знаю как другие , этот роддом мне очень понравился.Персонал внимательный,врачи удевили своим професиолизмом и отношением.всё отлично.
Health Committee
Saint Petersburg · Ma’muriyat
Saqlash
Dekabr 2021
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность врачам Роддома 10, на Домбасова21.А именно бригаде ( Коновалов Александру Николаевичу,Войковской Татьяне,Сабельникову.За отлично проведённой операцию(кесарево сечение).за хорошее отношение и всему персоналу на послеродовом 3 этаже.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ВЫ ЛУЧШИЕ.