Рушания А.
2
Рушания А.
1
obunachi
0
obuna
14ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
ДиМКа
City of Kazan · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Oktabr 2018
Замечательный садик))) водили дочку в течение года до государственного садика. За детками всегда присмотр - и лишний раз переоденут, и если прохладно, то оденут. С детками занимаются, гуляют, развивают разные навыки. В адаптационный период обеспечат по максимуму комфортные условия для ребенка. Для первого садика (до государственного) самый оптимальный вариант. Дочка всегда с удовольствием посещала. Няню и Екатерину Евгеньевну до сих пор вспоминаем)))) Спасибо от Замиры))