Тамара Б.
2
Тамара Б.
0
obunachi
0
obuna
3,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Глория
Gomiel · Kosmetologiya
Saqlash
Sentabr 2025
Что ж, первый раз пишу негативный отзыв !Записалась на прикорневое мелирование в салон Глория. Мастер меня сегодня встретила с криком и нервозом, сказала что она не работает без предварительной консультации, я сделала вид , что не заметила 🙏Далее мастер намешала огромную емкость препарата, который был вылит в раковину ! На выходе администратор сообщила , что на мою работу пошло много препарата / расходников и работа была слишком сложная , в общем то слов нет , одно отчаяние . Оплатила за препарат, который был вылит в раковину!И отношение , конечно, просто , нет слов!