Максим Сергеевич
8
Максим Сергеевич
2
obunachi
0
obuna
955,7ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
9
Remar
Korolyov · Optika saloni
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая точка. Покупал прогрессивные линзы и оправу. Полностью доволен.
Yaposha
Korolyov · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Соглашусь я Яндексом.Хорошее место. Кухня ни чем не уступает сетям в Москве. Карамелизированные баклажаны , супер. Тихо. Удобные диваны.Удобная парковка.
OldBoy
Korolyov · Barbershop
Saqlash
Iyul 2025
Хожу второй год.В другие места пока не хочется!
Borisoglebskii Monastery
rabochiy posyolok Borisoglebskiy · Monastir
Saqlash
Iyun 2025
Шикарный объект архитектуры.Замок в византийском стиле.10 метровый стены.На подпорках!Состояние монастыря плачевное.Город, который мог бы жить за счет этого явления, живет пятерками и лавками у его стен.Печаль. Мед монастырский замечательный.Посетите - купите. PS. Неравнодушные к истории.Распространите информацию.Петицию бы написать о требовании реставрации .
Dr. Motors
Schyolkovo · Avto-oynalar
Saqlash
Oktabr 2024
Очень долго.Шиномонтаж+ замена моторного масла-4 часа.Из которых 3,авто тупо висит на подъемнике. В остальном чисто и комфортно.
Mospitomnik
Settlement of Lesparkhoz · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyul 2024
Посмотрите на фото и решите сами,надо ли что то здесь покупать. Сажали они.Была обещана приживаемость 99%.Все условия ухода были соблюдены.Удобрения,капельный полив,опрыскивание ,чехлы на зиму от них И так далее.Все делалось под контролем и с участием их специалиста.Результат-невыносимо смотреть на их работу.Из 75и растений не похоже что бы хотя бы половина выжила. Зачем так гадить людям?! Решать ничего не хотят естественно.
Azbuka-Stroy
posyolok Krasnoznamenskiy · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Нормально.Все необходимое есть.
Don't worry
Mytischi · Spa-salon
Saqlash
Mart 2024
Позитивное место!Чисто,красиво,спокойно.Отличные специалисты.Приду ещё. Рекомендую!
Mosoblgaz
Mytischi · Gaz uskunalari
Saqlash
Fevral 2024
Здесь как бы написать что то сложно.Ибо вообще ничего не понятно. Неужели проводить газ в дома Моск.обл,уже газифицированных в 80 х годах 20 века.А потом пожизненно брать плату за газ и обслуживание,это так убыточно,что клиент в этой организации,не клиент,а побегай,попроси,принеси.
Drayv
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2024
Купил у них дики Цимерманн.Которые уже протачивал и опять они кривые.Езжу спокойно. Оказывается они не отвечают за качество купленных у них же запчастей. Раньше ездил сюда.Сейчас не рекомендую!