Олеся Б.
7
Олеся Б.
0
obunachi
0
obuna
164,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
18
Фабрика маникюра
Moscow · Tirnoq studiyasi
Saqlash
May 2026
Делаю не первый раз френч у мастера Айта, мне всё нравится 👍🏼 быстро, аккуратно. А еще предлагают ☕️ или 🫖 с конфетками😊 рекомендую 💯
Yunost
Kaliningrad · Yaxmalak
Saqlash
Avgust 2025
Отличный парк, удобная оплата через куар код на каждом аттракционе отдельно или на кассе. Бесплатное фото - приятный бонус) красивый пруд, уточки, музей марципана. Отличное место для отдыха с детьми )
Moryana
Kaliningrad · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Мы приехали в Калининград из Москвы и случайно попали в данное заведение, нас было три поколения и всем понравилось! Твердая пятерка по взрослому и детскому меню! Обычно не возвращаемся дважды в ресторан в новом городе, хочется попробовать другие кухни и блюда, но тут пришлось повториться) уж оччччеееннь вкусная уха ♥️ рекомендую 👍🏼
Atelye
Nizhniy Novgorod · Teri ustaxonasi
Saqlash
Iyul 2025
ХАМСТВО! Отвечает на телефон женщина в возрасте, которая совершенно не умеет общаться с людьми! Мало того, что не ответила на вопрос, так еще и обвинила в том, что я не умею выражать свои мысли, а задача была простая: сделать дополнительную дырку в ремне. Мне ответили, что надо поставить люверс? Говорю, дополнительное отверстие в ремне для пряжки. Мне ответили грубо, на повышенных тонах! еще и трубку бросили, сказав - думайте сами, что вам там надо: шилом дырку, блочку или пи-пи-пи….
Wanity
Nizhniy Novgorod · Brow bar
Saqlash
Mart 2024
Отличный салон, записалась онлайн, расписание актуальное, прием прошел в назначенное время. Салон чистый, светлый, уютный. Предложили кофе ☕️ тоже приятно. Мастер вежливый, учтивый. Но самое важное, профессионал своего дела - Татьяна. Я из Москвы, у нас салонов маникюра как грязи🙈 выбор огромный, но мало какой может порадовать и сервисом и качеством, здесь сложилось всё! Салон новый, желаю ему не потерять качество с ростом клиентов🤗
Guava bar
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Случайно оказались в данном ресторане. Очень красивое, атмосферное, а главное очень вкусное место!!! Меню огромное, даже слишком для таких нерешительных клиентов как я) что не возьмешь - все очень вкусно) детское меню составлено с фантазией, интересные названия и состав) дочка осталась довольна! Спасибо большое персоналу заведения за вкусный вечер 🍽️❤️ p.s. нереально чистый горшок 🚽- сказала дочка, увидев туалет 🚾 действительно, очень чисто👌🏼
Старый Двор
selo Pavlovskoye · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2023
Поставила данному заведению 3 звезды: 1. За очень приветливый и радушный персонал. Выполняют все просьбы и пожелания в рамках возможного! Чудесные люди! 2. За территорию: идеально для отдыха с детьми, но она уже устарела;( везде требуется ремонт 3. Парковка: есть внутренняя, но мы за два дня проживания туда так и не попали, есть внешняя перед воротами, но так как мы ездили часто куда-то то удобнее оказалась внешняя. Плюс в том, что всегда было место куда поставить машину, а мы были в праздники, заполнен отель был по максимуму. Теперь о минусах: Уборка … просто тихий ужас🙈 у уборщицы нет ПЫЛЕСОСА!!!! Это как?! Представляете какой «чистоты» ковер?! На нем без тапочек неприятно ходить, видно что он весь грязный. Уважаемая Администрация, пожалуйста, купите хотя бы беспроводной пылесос типа электро веник, они стоят около 2-3 тыс! Я понимаю, что уборщице тяжело носить проводной пылесос из домика в домик и еще на второй этаж поднимать, но в номерах ужасно грязно! Уборка предусмотрена до въезда и после выезда. Если приезжаете большое количество дней будьте готовы, что никто убираться не будет. Еда… завтрак который включен просто смешной! Нас проживало 2 взрослых и 1 ребёнок 6 лет. Завтрак: 2 сосиски с порцией горошка и порция омлета - на всех троих!!! Не подумайте, что каждому, на ТРОИХ! 😂 чай, хлеб и масло и тончайшие кусочки колбасы на каждого. Мы это назвали «завтрак императора» в честь названия чая из завтрака. По мне, так лучше убрать такой завтрак и не вызывать недовольство гостей, потому что все выходили в шоке. Сделать платный, но нормальный! С кашей для детей. Внутри номера (мы жили в Люксе) все ОЧЕНЬ старое, категорически старое!! Что-то не закрывается, что-то не открывается, из окон дует (друзья жили на втором этаже в полулюксе так назовем) они замёрзли в -6 очень! Наверное, летом удобно) дополнительное проветривание. В номере как бы все есть, но этим лучше не пользоваться 😂 тапочки одноразовые по типу целлофана, я такие последний раз видела лет 15 в массажных салонах. Фен замотан изолентой, маленький дорожный, но хоть работал, у друзей 1 минуту пожужжал и выключился. Держатель для туалетной бумаге выпал с корнями при первом же использовании, видно его уже неоднократно в пластиковые панели вкручивали винтами. Все очень старое! Очень За 4700 я ожидала лучшего, тем более номер позиционируется как люкс. Повторюсь: персонал замечательный!
Arcobaleno
Moscow · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Oktabr 2022
Можно было бы ноль звёзд поставить, поставила бы!!! Всегда закрыт!!!! Сидели с дочкой час! Час ждали - никто не пришёл, телефон постоянно отключён. Богатые люди содержат этот магазин раз им прибыль не нужна.
Межрайонный медицинский центр Макарьевский
Lyskovo · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyul 2021
Оперативно приняли ребёнка 4-х лет с кишечным отравлением. Взяли кровь и мочу цито (хотя рабочий день лаборатории закончился). В летнее время врачей мало, но и пациентов тоже. Хирурга из приемного отделения не дождались, но общее впечатление о больнице это не испортило.
Chaykhona № 1
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Отдыхали с подругами и ребёнком 4-х лет. Нам все понравилось! Игровая хорошая, меню детское оригинально оформлено - вкусное. Коктейли 🍸 и еда 👍🏼)