Нина С.
3
Нина С.
0
obunachi
0
obuna
6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Maria-Ra
Barnaul · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Классный магазин.Прекрасные работники.Всегда чисто,уютно и светло.Товара в достатке.Но хотелось бы ,иметь побольше выбор,кондитерский изделий ,мясной гастрономии и молочных продуктов.