Андрей Стрельников
11
Андрей Стрельников
1
obunachi
0
obuna
526,5ming
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
Lipetsk underwater club
Lipetsk · Dayving
Saqlash
Yanvar 2026
Это здание уже с большой историей, раньше это был Дворец Спорта, был доступен всем и без платно. Именно там в начале семидесятых я научился плавать. К сожелению сейчас всё только за деньги, но ничего не поделаешь такая сейчас жизнь. Но я на жизнь не в коем случае не жалуюсь, всё отлично 👌!
Bjørland
Lipetsk · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Довольно приличное заведение, нам очень понравилось! Обалденный персонал, очень вежливые и приветливые сотрудники! Спасибо большое вам! Рекомендую 👍
Ёрш
Lipetsk · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Был в этом здании но не в ерше, а в озоне, который не так давно открылся. Помещение конечно небольшое, но большой плюс от дома очень близко 👍
Yarche!
Lipetsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный магазин. Богатый ассортимент. Профессиональный, гостеприимный персонал. Один небольшой минус, не очень удобные кассы
Magnit Market
Lipetsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, часто его посещаю!
Sberbank
Lipetsk · Bank
Saqlash
Noyabr 2024
Большое помещение, много банкоматов все работают, нет очереди. Остался доволен посещением!
Sberbank
Lipetsk · Bank
Saqlash
May 2024
Уютное помещение. Квалифицированный персонал. Быстрое обслуживание. Молодцы!
5Post
Lipetsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Хорошая ПЯТЁРОЧКА, недалеко от дома. Всегда добрые и отзывчивые продовцы! Прекрасный ассортимент товаров, чистота и порядок! Вообщем советую всем посетить этот магазин!
Wildberries
Lipetsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2023
Молодцы девчонки! Профессионалы в своём деле. Быстро, качественно без проволоки работают. Всё чётко и доступно объясняют! Мило улыбаются! Вообщем МАСТЕРА своего дела!!! Всем советую этот ПВЗ!!!
Pyatyorochka
Lipetsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Здание конечно с огромной историей, в своё время в нём проводили счастливые беззаботные дни! И это время называется МОЛОДОСТЬ! Но в то время это был уютный не большой ресторан "МЕТАЛЛУРГ". А этими "пятёрочками" уже всё "забили", на каждом шагу. Грустно смотреть на это "НОВШЕСТВО"!!!