Denis S.
8
Denis S.
0
obunachi
0
obuna
1,7mln
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
20
Туалет
City of Kazan · Hojatxona
Saqlash
Iyun 2026
Плохой туалет просто ужас, грязно, туалетной бумаги нет, мыла нет. УЖАС
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
В приложении связь не работает. Пишу здесь, ни одного соуса не положили в заказ
Rock Garden
posyolok Puykkola · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее места. Узнали случайно, заехали. Человек который это сделал, потратил свои силы на хорошее дело.
Ladoga
Town of Sortavala · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Если вы покупаете здесь номера за не высокую стоимость, то вы получите вполне хороший базовый минимум. У вас будут достаточно чистые номера. Завтраки хорошие, порции приличные наесться можно. Чего вы не получите : -холодильник (будет общий на этаже) - тапочек тоже не будет (дают только полотенце и гель/шампунь) Если естьыбор возьмите номер с окнами не на главную улицу, она очень шумная.
Super кебаб
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Шаверма ниже среднего. Понятно, что месту не хватает проходимости. Из за этого мясо часто сухое. Ну и грязновато конечно, это бросается в глаза.
Brodyachaya Sobachka
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Fevral 2025
Отличное место, хорошие спектакли, с детьми самое то ходить. Дополнительные услуги не навязывают.
Kojinka
Saint Petersburg · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Покупал 5 единиц товаров, рюкзак, сумку, ремень и 2 ключницы. Это из того что точно помню. Сделал для себя вывод, что у бренда низкое качество фурнитуры. При обращении на почту с офф сайта, говорят, что не чинят и могут посоветовать ателье. Короче подход так себе.
Eltis
Saint Petersburg · Domofonlar
Saqlash
Oktabr 2024
Контора так себе, дозвониться сложно. На электронные обращения не отвечают и не дают номер обращения.
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Булки вкусные, но сделайте стекло повыше, толпа людей стоит кашляет , чихает на эти открытые прилавки... Не очень то это гигиенично в наше время.
Bravo Bro
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Были в районе по делам, нужно было покушать и оказалось, что заведений совсем мало, если судить по я. Картам средний чек района 300р, пошли сюда увидев оценку Яндекса в 600р. Вывеска- почти прошли мимо, шаверма перед вами гораздо заметнее. Зал- очень жарко даже в футболке, хотя на потолке есть вентиляция и в зале было всего 5 гостей. И расположение столов вроде и нормально, а вроде и что то хотелось бы поменять. Нет вешалки у окна. Цены- для подаваемой еды оправдан, взяли 2 бургера, сок, чай, что то еще мелкое 2000р Сок типа фреш апельсин - хороший Бургеры - вкусные, котлетка хорошая мясная. У бургеров прожарку брали одинаковую, но похоже котлетки готовят по 1шт. Одна котлетка была сильно суше и с большим количеством перца, вторая идеальна. Булочка мне показалось после заморозки, но мой спутник посчитал что она хорошая, но точно она была не плохая. Персонал - девушка официант приятная, внимательная, вовремя убирает лишнее со стола, не назойливая. бармен - подходил 1 раз но умудрился смеяться и болтать с другим посетителем через весь зал в наши тарелки, что было не очень приятно, просто не стали обращать на это внимание и негативить из за нескольких секунд. Специально ехать сюда не будешь, но зайти покушать можно. По ощущениям место для жителей дома и ближайших офисов.