Г
Григорий А.
Г
6
Григорий А.
0
obunachi
0
obuna
41,1ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Losevoda
derevnya Varshko · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2019
Шикарное место, есть навесы и большие столы, а верёвочный парк выше всяких похвал: 4 трассы разных уровней сложности, много интересных препятствий и достаточное количество свободных скольжений, для тех кто любит парить в воздухе )
Eric the Red
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2019
Отличная пивная карта, шикарное месторасположение
Petite Jolie
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2019
Уютная атмосфера
Laybrari bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyul 2019
Отличные бургеры, вкусное пиво и закуска
Hotel Boss
Łódź · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2019
Отличное место: недорогие чистые номера, недалеко от центра, рядом есть транспорт, вечером можно сходить в магазин за продуктами, магазин почти через дорогу (для тех, кто любит готовить сам). Приборы можно взять в ресторане внизу. Если лень готовить, то в этом же ресторане можно сразу поесть. Заезд в любое время суток, персонал вежливый и приветливый. На лестницах и в коридорах мягкое покрытие пола, поэтому шаги не мешают спать. Есть лифт. Bardzo mi się spodobał hotel :)
Grand Maket Russia
ОНТ Пулково-2 · Muzey
Saqlash
May 2019
Рекомендую как местным жителям, так и туристам, шикарная детализация, есть пасхалочки, нужно увидеть своими глазами
Mazali shavmorma
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2019
Шаверма реально вкусная
Bretzel
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2019
Шикарное место, щавелевый суп с говядиной, немецкие колбаски осени вкусные, а ещё бесподобный авторский чизкейк на маленькой сковороде