Анастасия С.
10
Анастасия С.
7
obunachi
1
obuna
641ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
43
Food NiuYou Hot Pot
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Очень необычное место! Пришли второй раз, все понравилось. Официанты хорошо всё объяснили. Смысла кафе такой в столе установлена плита туда ставят металлическую миску а потом наливают бульон и патом покупаешь добавления типо топинки и всё варится очень вкусно. Пиво с жасмином рекомендую
Кафе
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Еда невкусная очень. Рассольник + оливье+ рыбная котлета с пюре + компот = 590 р. Интерьеры красивые. Было интересно, но невкусно.
Angara
Balashikha · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2025
Хожу в медцентр время от времени, но уже на протяжении 15 лет (ещё по старому адресу). Конечно, главная ценность этого места - специалисты. Старая школа, высокий уровень подготовки, но при этом человеческий подход, ни грамма напыщенности и ЧСВ. Я и моя семья были у специалистов: гинеколога (Теодорович), терапевта (Ким), окулиста (Ухина), гастроэнтеролога (Сажнева), УЗИ (Домнышева), дерматолога (Афанасьева). Я тревожный пациент и control freak, прямо скажем, не самый приятный клиент. Поэтому особенно ценю, когда помимо назначений мне уделяют время, дают объяснения. Это роскошь, недоступная в обычной поликлинике.
Bank VTB
Moscow · Bankomat
Saqlash
Oktabr 2025
Банкомат установлен на выходе со станции
Pomponchik
derevnya Leshkovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Про сеть знаем давно, иногда заезжаем за пончиками и кофе. В этом кафе хотим поблагодарить сотрудника Николая за чуткость, внимание и терпение к посетителям. Особенно в такую жару, когда с трудом соображаешь. Спасибо!
Velodom
Balashikha Urban District · Velodo‘kon
Saqlash
Iyun 2025
Мне всё понравилось! Нашла на даче велик, которому требовалась реанимация и глубокое спа (он грустил без дела уже несколько лет), написала Никите с перечнем обнаруженых проблем и пожеланием "чтобы ездил". Никита озвучил примерную вилку трат. Проблемы велика: 1. Спускали камеры, потрескались покрышки 2. Поржавели цепь 3. Поржавели передачи 4. Не работал задний тормоз 5. Не было подножки. При осмотре Никита подтвердил отсутствие восьмерок, спросил, нужно ли поменять сиденье (наше было потрепаным), предложил поменять передние амортизаторы. Но я объяснила,что мне не нужно идеально, нужно просто чтобы ездил)) На том и порешили, Никита поработал со всем списком проблем, возможно с чем-то ещё и через неделю я забрала рабочий велик. Вот так -1 хлам, + 1 рабочий велик :) Фото до/после добавила. Загрузились в разнобой, но разница очевидна. Общение с Никитой было лёгким и приятным, мы вели обсуждение в переписке через воцап, что удобно. В понедельник вечером я сдала велик, в пт/сб можно было забирать. Ещё хочу отметить удобное расположение: от мастерской легко дойти до платформы Чёрное и добраться до Москвы.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2025
Покупала кофе, расплачивалась купюрой в 5000. Получила сдачу, среди выданных купюр по 1000 оказалась одна фальшивая. Просто напечатанная на бумаге. Впервые с таким сталкиваюсь, аж офигела. Купюру мне заменили. Не без охов-вздохов, но заменили, даже администратора не дожидались. Так что бдите при расчете наличкой.
5Post
Moscow · Posilka avtomati
Saqlash
May 2025
Постамат находится в перекрестке на первом этаже рядом с кассами. Возле касс продаются коробки. К сожалению, постамат не принимал посылки автоматизировано, пришлось отдавать через кассира перекрестка и стоять общую очередь.
Atom
Moscow · Muzey
Saqlash
Mart 2025
Наполнение музея не соответствует названию. Разочарование. Сходили в павильон "Атом", брали обзорную экскурсию. Я рассчитывала узнать и понять атомную энергию. В итоге 1,5 часа слушали про советский атомный проект, гонку вооружений и пр. Как расщепляется атом, как выглядит уран, куда там его в быту добавляли, история открытия, его опасность - инфы ноль, про Челябинскую АЭС ни слова. Но пространство модное, красивое. Архитектура и дизайн интересные, наполнение - пустышка. Экскурсия сумбурная и непоследовательная. Что хотел сказать автор? Экскурсовод говорила быстро, если в зал приходил второй экскурсовод, то слушать было невозможно - у обоих микрофоны. В общем, если вам пофоткаться и зачекиниться, то можно покупать билет. Если вы отчаявшийся гуманитарий, который хотел разобраться в атомной энергии, то вам не сюда . В экскурсии не вижу смысла для обоих случаев.
Vysoko-Petrovsky Monastery, Refectory
Moscow · Oshxona
Saqlash
Mart 2025
Не рекомендую. Холодная невкусная еда. За эти деньги можно взять съедобный горячий бизнес-ланч в кафе с красивым интерьером и нормальным санузлом. Или Макдональдс в крайнем случае. Здесь еда невкусная и холодная, туалета нет. Итак по меню: Чечевичный суп - 150 р на вкус так же, как на вид. Не стала есть. Плов с овощами - 250 р запах странный, кажется скис. Есть не стала, деньги вернули. Вареники с картофелем и грибами - 200 р, + соус 50 р. Что за соус- непонятно, но вместе оставляло вкус картофеля быстрого приготовления. Холодные, заветренные Есть не стала. Вареники с вишней - по меню 200 р, на кассе пробили за 250 🤷 Вареники были съедобными, но последний есть было невозможно- впитал в себя растительное масло, что было на дне. Также холодные и заветренные. Рыба навага - 150 р - ну такое. Местами пересоленое, но съедобно. Чай травяной - 50р - чуть теплый. Морс 50 р- сын сказал, что так себе.