Анастасия
7
Анастасия
2
obunachi
4
obuna
206,9ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
10
Teboil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
24.06.26 22:00 95 есть, заливают максимум 20 литров, очередь небольшая была
Китёнок
Moscow · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2026
Хорошое место. Находится не далеко от нашего ЖК, отличный персонал: очень нравится наш тренер Виктория. Она очень бережно общается с нашим малышом. Из-за моей ошибки с расписанием пропустили наше время сегодня, но спасибо персоналу смогли пойти на встречу, бассейн мы в итоге посетили.
Раковины из керамогранита
Leninskiy City District · Olmos bilan kesish
Saqlash
Noyabr 2025
Сделали раковину по нашим размерам из нашего керамогранита. Раковина была готова быстро всего за 7 дней, швы все заделаны, выглядит аккуратно и красиво, цена тоже хорошая. Также помогли подобрать крепления и слив. Очень жалею, что не обратилась раньше, так как находятся очень близко к моему дому.
Sny
Olginskoye selskoye poseleniye · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Видимо гостиница не так давно открылась. Всё новое, в номерах - домиках комфортно, чисто. Удобно, что находится рядом с трассой. Без проблем нам продлили домик на 5 часов. Завтрак можно заказать из кафе, которое находится рядом с гостиницей у заправки или просто сходить туда. Кафе тоже очень милое и тоже недавно открылось.
Zdrastenampopaste
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Пицца вкусная. Паста тоже вполне вкусная. Так как ждали, когда освободят наш стол, предложили комплимент за ожидание, но так ничего и не принесли
Sportivny kompleks Kant
Moscow · Velodo‘kon
Saqlash
Avgust 2024
Покупала ботинки для сноуборда племяннику в подарок на день рождение. Приехали в Кант померить и возможно купить. Смотрели естественно подешевле, так как парень ни разу еще не стоял на борде, мало ли это хобби ему не зайдет. Не понравилось общение с нами консультанта в отделе сноубордического экипа. Оно было пренебрежительное: и ботинки мы неправильно выбрали, слишком мягкие к доске не подойдет, и крепы у нас не те (мы их уже купили), надо покупать крепы после покупки ботинок, сказал, что крепы вообще малы… Племянник мой еще больше расстроился. Особенно нам не помогал: принес ботинки, помог один раз примерить. При этом вместе с нами в отделе был паренек, который подбирал себе полный комплект, так его обхаживали по полной программе. Взяли в итоге ботинки дороже, чем выбрали изначально, у племянника были бонусы на день рождение от канта, была хорошая скидка. Поэтому я сразу и купила, а потом вспомнила, что в этом ценовом сегменте есть еще ботинки, но нам опять же наш консультант не удосужился их предложить. Купили подарок, настроение испорчено, спасибо кант за бонусы.
Torro Grill
Moscow · Bar
Saqlash
May 2024
Были 17.05, ждали долго, пока официант примет заказ…Причем другие столы обслуживали города быстрее и любезнее, пришлось самим подзывать. Взяли бургеры: у меня был бургер с креветками в котлете, которого мне попалось что-то твердое… похожее на кость. Чуть не сломался зуб, в итоге ушла с зубной болью. Сплошное разочарование и испорченное настроение.
Espresso Pathway
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Милое кафе, приятный интерьер, вроде и кофе неплохой, но в последний раз нас ждал не приятный сюрприз в стакане моего мужа в виде таракана, которого он чуть съел! Кофе был куплен по пути в метро, ехали на работу утром (11.12). Вариант, что таракан залез где-то в другом месте исключен. Понятно, что кафе в жилом доме и тараканы легко могли прибежать откуда-нибудь, но увидеть такое у себя в стакане с утра - это треш. Больше никогда не пойдем.
Lebanon House
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Бизнес ланч оставляет желать лучшего.. Суп куриный- плавают одни толстые спагетти, на вкус пресный, курица переваренная. Шаурму не очень хотели делать на ланч, в итоге сделали. В шаурме также курицу пережарили. Отношения тоже не очень, на кассе выдали вилку и ложку, а соль, перец и зубочистки, которые у кассира лежат нужно просить отдельно, почему нельзя просто выставить, чтобы клиенты сами брали? Не рекомендую. В авиапарке много неплохих мест, где и кормят, и обслуживают гораздо лучше.
Soluxe Hotel Moscow
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Хорошая гостиница, комфортные номера. Не понравилось: так как отель был выбран для утра невесты, то нужна была горничная к 8:30, чтобы убрать номер перед тем , как фотограф будет работать. На ресепшене пообещали в 8:30 будет горничная, но никто не пришел. Я звонила несколько раз на ресепшен, мне всё обещали и обещали, что вот - вот сейчас будет… в итоге мы сами все прибрали, так как уже времени не было. А когда уборщица пришла где-то в 9:30, то сказала нам, что она вообще-то работать начинает с 9.. Вопрос? Почему нельзя было на ресепшене нас об этом предупредить?!