М.В.Ю.
5
М.В.Ю.
0
obunachi
1
obuna
192,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
7
Faberlic
Kireyevsk · Katalog bo‘yicha mollar
Saqlash
Avgust 2024
Приобретала у Натальи парфюм - стойкость отличная! И БАДы, проконсультировала, очень грамотная и внимательная женщина + медик . Очень довольна результатом и общением. Всем советую и рекомендую! Уверена,Вам тоже понравится! Наталья, Вас благодарю и успехов Впм в Вашем деле🙂
M Video
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазин, вежливый и внимательный персонал, профессионально всё рассказали и объяснили, покупкой довольна! Вернусь сюда снова. Всем рекомендую.
Rembrandt
Saransk · Bosmaxona
Saqlash
Fevral 2024
Заказывала сразу три картины на холсте , одну для себя и два для подарка) Хочу поделиться своими эмоциями, мнениями) 1. Всё оооочень быстро и оперативно! 2. Качественно и ярко, круто смотрится! 3. Мария, отзывчивая,коммуникабельная девушка , всё подсказала, рассказала, ответила на миллион моих вопросов (отдельное СПАСИБО!) Однозначно, всем рекомендую и советую! Подарком удивите точно, а самое главное останется на память на долгие годы! (Фото прикладываю) Спасибо огромное за быструю и качественную работу! Процветания Вам и много много клиентов!
Pyatyorochka
Noginsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
Отличный магазин ! Огромный ассортимент продуктов , как фруктов и овощей (помидор только вида 15. Капуста чистенькая, лук без шелухи , всё перебирается) , так и других товаров ! Вежливый персонал : всегда помогут , подскажут. Хочется возвращаться сюда. Так же удобное местонахождения , в ТЦ, где есть парковка . Процветания магазину. Руководству благодарность за организацию работы магазина
Pyatyorochka
Noginsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2021
Отличный магазин ! Чисто , всегда в наличии свежие фрукты, овощи! Большой ассортимент товара , хорошие ,отзывчивые и вежливые сотрудники! Никогда нет очередей ! И это огромный плюс! Приятно посещать данный магазин! Езжу сюда семьёй за продуктами , нам очень нравится! Процветания магазину ! Радуйте нас ещё много много лет💥 PS: На новый год так здорово украсили магазин ) даже сфоткала , посмотрите! Молодцы !!!)