Эльмира Загретдинова
7
Эльмира Загретдинова
0
obunachi
0
obuna
140,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
12
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Еда не вкусная , коктейли вода и лед
Красная икра
Moscow · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyun 2025
Продают рыбу с червями , будьте осторожны ! Сэс , роспотребнадзор обратите внимание на магазин , запрос так же был отправлен в проверяющие службы
Cheeseria
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Ресторан испортился , как кухня так и посадка, встреча . Не рекомендую .
Torro Grill
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Время ожидание больше часа . Не 20-40 минут ожидание, как говорит хостес . Все почему , потому что рассадкой гостей нужно заниматься грамотному человеку , который умеет считать количество гостей и места для рассадки . Гостей из 2 человек , которые приходят после тебя , садят за стол для 4-х , когда свободен стол для 2. Итог стол для 4-х ждать около 1,5 часа . Если говорят ожидание , не рекомендую тратить свое время .
Sultanmeat
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Вкусная турецкая еда . 2 дня с отравлением после !
Costa Maya Bodrum
Bodrum · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Рейтинг букинга 9.0 у данного отеля , но это прям дно , хуже номеров никогда не встречала . Отель для кошек и собак спят в зоне отдыха для гостей , купаются в бассейне . Антисанитарию жуткая .
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Ужасные крики и разбирательство на всё заведения между сотрудником и менеджером . Хуже рынков 2000-х . Кошмар какой то . Следите за сотрудниками !!!
Starik i more
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Самые лучшие креветки в Москве.
Юрта
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
За 540 р - 50 гр мяса, за тесто заплатили . Соус один вместо двух . Очень слабый хинкал Не рекомендую .
Vodniy
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2024
Бронируешь стол за неделю для своего дня рождения . А тебе говорят все столы заняты по приезду . Садят по 1 девушки рядом с мужчинами за стол для 4-х , а тебе просто в лицо говорят все занято ! Парковка при ресторане оплачиваете сами к нам наша парковка никак не относится ! Блюда готовятся 1 час . Заведения Аркадия Анатольевича худшие в Москве ! Не рекомендую тратить свое время !