Николай
10
Николай
1
obunachi
0
obuna
610,2ming
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
5
Petrovich
Balashikha · Sopol plita
Saqlash
Kecha
Хороший выбор, приветливый персонал, сами спрашивают "чем помочь", бесплатный чай - кофе.... Единственный минус товар при выдаче путают, без сканеров что ли выдают... Странно, такая автоматизация. Очень удобный график 24 часа, когда строишься, можно и в час ночи приехать за чем-то срочным.
Trassa restaurant 2
Solnechnogorsk Urban District · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусная еда, хорошее обслудивание, приветливый персонал, на столах чисто.
Pivaldi
Russian Federation · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Кухня, интерьер, пиво, всё отлично! 5 Звёзд! Но... Пивальди Зеленоград, Певцы - это тихий ужас.... Каждый второй из караоке бара на голову выше. Прошу менеджеров не пускать таких "певцов" к микрофону...
Шаурма & Шашлык на Углях
rabochiy posyolok Yepifan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Вкусная шавуха)
Сто90
stanitsa Dolzhanskaya · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2025
по дороге на Косу, по ужасной зубодробительной дороге отвалился глушитель. Ребята всё поправили и заварили. Спасибо им. Цены по сравнению с Москвой раза в 3 ниже )
Мирус авто
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2025
Тут есть почти всё для авто.
Avtopapa
Vyoshki Settlement · Shinomontaj
Saqlash
May 2025
Хорошая организация работ. Удобное расположение. Сервис чистый, клиентская зона комфортная, кофе вкусный. Был на замене масла, нашли проблему с муфтой кардана и проводкой. Всё исправили. Запчасти в наличии. Масла из бочек, что минимизирует подделку. Буду заезжать снова. Рекомендую.
Pivaldi
derevnya Yurlovo · Bar
Saqlash
Mart 2025
Вкусное пиво, хорошая еда. Относительно не дорого. Рекомендую!
The Bull
Kaluga · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Лепёшку принески горелую, суп холодный, стэйков половины нет, тот что принесли с прожаркой не попали... Народу полно, качество упало.
Avgustin
Tula · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Новый зал на втором этаже по интерьеру ужасен. Сделайте там ремонт как в нормальном пабе. Минус бал только за это. В остальном нормально. Цены не высокие.