Дарья Д
7
Дарья Д
1
obunachi
1
obuna
550,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Очень уютно внутри, сервис на высоте. Меню не может не порадовать разнообразием, всегда свежие продукты. Всегда берём открытые роллы с лососем, очень вкусные. Жаль, что убрали тайский салат из меню, очень его не хватает :(
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
На мой взгляд самое достойное заведение в Бутово, внутри уютно, приятный интерьер. Приветливые официанты, разнообразное меню, блюда стабильно вкусные и из свежих продуктов
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Очень уютно внутри, играют спокойные мелодии. Кухня как всегда на высоте.
Myata Platinum
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Очень вкусные коктейли, хороший ассортимент настолок, крутые кальяны. Сервис просто на высшем уровне, хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного заведения!
TancPole
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательная студия! Вернулась после большого перерыва, а здесь всё так же уютно, очень дружелюбный тренерский состав, в залах всегда чисто, красивый свет. Рекомендую к посещению.
Хинкали
Dedovsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
В 21:03 уже закрыты
Tau
Moscow · Konsert zali
Saqlash
Noyabr 2025
Концерт понравился. Цены в баре очень кусаются, 1500 за Лонг, 950 за вино.
Yandex Afisha
Moscow · Sport kassasi
Saqlash
Aprel 2025
Филиал ада. Купила билет на концерт, в итоге, простояла в очереди 2 часа, как и ещё человек 100. Администрация зала просто отказалась впускать, потому что Яндекс продал больше билетов, чем вместимость зала. В день концерта в поддержке Яндекса сказали, что отправят ответ на почту, обращение рассмотрят. Ничего не отправили. Спустя время написала ещё раз, теперь, оказывается, уже поздно оформлять возврат, т.к. времени много прошло. Свинство просто.
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Научите официантов считать
Отделение почтовой связи № 121352
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyun 2024
Если бы можно было уйти в минус, оценила бы на -5. Ожидание 40 минут, вечно терминал не работает, предварительной записи просто не существует. Отвратительное отношение, сотрудников нет на месте, люди агрессируют в такой обстановке, один раз при мне мужчина чуть ли не поднял руку на женщину с ребенком в коляске из-за того, что её пропустили вперёд него. В общем, кошмар. Ранее проживала в другом районе Москвы, где почта работала иначе, справляясь с огромным человекопотоком, а здесь даже если очередь из 3х человек, посылку забрать минут через 20 получится в лучшем случае.