Николай
6
Николай
2
obunachi
0
obuna
232ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
MnogoChernil.ru
Moscow · Orgtexnika
Saqlash
Mart 2026
По-моему тут есть всё, что нужно для печати. Жаль в выходные не работают они))) По ценам то, что я покупал, здесь дешевле чем на маркетплейсах.
Rizhskij rynok
Moscow · Bozor
Saqlash
Oktabr 2025
Всем привет! Вот и мы с другом решили порадовать своих любимых, прекрасным букетиком))) Теперь по делу, цветы у всех свежие, оборот большой, букетов как произведение искусства там не собирают нет хороших флористов, что по ценам, ну даром там не раздают, но дешевле чем везде. Самое главное:"Торг уместен".))) Сразу на входе не берите, проидитесь кружок и вы обязательно встретите своего продавца, вы почувствуете его сердцем, ваши взгляды пересекутся, пробежит разряд и вы поймёте кого вы сейчас разведете и он поймет, что его сейчас разведут. Подходите уверенно, улыбнитесь и вы уже как дальний родственник, добавьте немного лести и вы уже двоюродный брат или сестра. Если вдруг этот глупец вздумает сопротивляться, не стесняйтесь угрожать, скажите, что ещё посмотрите))) Обычно переговоры дляться не больше 2 минут, и вы заключаете выгодное устное соглашение. А ещё через несколько минут, вы уходите с прекрасным букетом, по прекрасной цене и с гордо поднятой головой победителя 😁 Лично я рекомендую к посещению.
CDEK
Urban-type Settlement of Putilkovo · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2024
Я даже не знаю, какой отзыв написать. Я пробыл в офисе СДЕКа 1 минуту, вежливо и быстро всё оформили, свою работу девочки выполняют отлично.
Center name Yuri Repin
Moscow · Osteopatiya
Saqlash
Avgust 2024
Однозначно рекомендую тем у кого проблемы со спиной. Мою многолетнюю проблему решили за один приём, Александру респект🤝, мне больно было нагибаться вперёд и в стороны, постоянно болела поясница, а после процедуры чувствую себя отлично. Плюс цена, я думаю, вполне адекватная.
Platan
Putilkovo Village · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Мне понравилось, красиво, уютно, есть беседки на лужайке на заднем дворе. Персонал вежливый, приветливый. В общем и целом рекомендую к посещению.
Carwash
Russian Federation · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2023
Пожалуй лучшая мойка на районе. У них тут и бонусы есть, на 200 пополнил 250 зачислили, пауза без ограничения, щетки есть потереть машину, в общем все условия созданы для мытья машины. Единственное что, там нужно немного подождать, всегда занято.
Fresh-beer
Urban-type Settlement of Putilkovo · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Любителям пивасика точно понравится. Огромный выбор пива на вкус и цвет, а так как в пиве витаминов мало, его нужно пить больше.))) Рекомендую.
Deliveri klab
Moscow · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyul 2023
Деливери клаб, пробили ДНО!!! Хочу поставить пол-звезды. Читай до конца внимательно👇 И так, недавно ночью, решили поесть, чувствовал, что не нужно жрать по ночам, но желание было сильным и мы выбрали пиццу и гренки с соусом. Оформляем заказ, ждать 90 минут, до и ладно, жрать то хочется. Оплачиваем, ждем. Ещё ждем. Всё ещё ждем🤨. И тут бац уведомление, "ваш заказ отменен, мы не могли до вас дозвонится" 🤯, что за🤬 . Звоню в поддержку, вот тут я понял это ДНО. Говорят, что мы вам звонили, а вы не взяли, я говорю не звонил никто, а им всё равно. Бросают трубку. Я пишу в приложении в поддержку, отвечают шаблонами, зову старшего, объясняю ему ситуацию, он просит скинуть распечатку звонков, делаю детализацию в Билайне (входящих нет), отправляю ему. Вот, такого я не встречал. После того, как он ознакомился с детализации, он мне пишет, что всё равно мы вам звонили, а вы не взяли телефон.🤯 Я просто в шоке!!! Утром позвонил в отдел по защите прав потребителей, всё подробно объяснили что нужно делать. Составил претензию и отправил им, жду ответа. Мой вам совет, не вздумайте здесь заказывать.
Aviapark
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2023
Наверное лучший торговый центр в Москве, по моему мнению. Критерии сравнения чисто субьективные))) Здесь мне очень нравится и вы заезжайте посмотрите.
Vkusno — i tochka
Urban-type Settlement of Putilkovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
Вкусно конечно, но не МакДоналдс))) Дети всё равно, называют по старому, но говорят, что вкус немножко другой. Только реже ходить они туда не стали. Всё осталось как и раньше.